На
Наташа

Хочу уже лето) примеряю свою летнюю одежду. А вы хотите лето ?))
🖼

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

У НАС ТИХО ТИХО УЖЕ ВЕСНА 🖼

На
Наташа

Это где?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СОЛНЕЧНЫЙ УЗБЕКИСТАН 🖼

Мистер Бин

Да нерименно за весною наступит и лето но мне нужно успет пропохат и подготовит к посеву земли в весне так что торопит не будем

Оксана Лаzaрева

Раньше я любила лето, потом поняла, что лето может быть когда угодно, если у тебя есть деньги. Теперь я люблю деньги…

На
Наташа

Ну это точно))))

Красивая Молодая Аня

эта одежда только за городом или на пляже хороша, на каждый день и на улицу так не оденешься. Пока не готовилась ещё

На
Наташа

А уже охото готовиться )

Красивая Молодая Аня

это конечно... Я куплю себе пару новых платьев

На
Наташа

Я тоже хочу купить !

Красивая Молодая Аня

Я наверное закажу у проверенной мастерицы себе платья, у неё наряды именно те какие я люблю

Не
Незнакомка

🤦‍♀️ Висячую грудь лучше спрятать и не шокировать людей полуголым видом. Совсем уже обалдели что ли?

На
Наташа

Ну это обычный летний вид!!! Топик и шорты, летом так половину женщин ходит!!!!

Не
Незнакомка

На море это нормально, в городе нет. И показ своего тела мужчинам расходует женскую энергию, сил и женской энергии на своего мужчину уже не будет, именно поэтому восточные женщины закрывают своё тело от взглядов чужих мужчин, поэтому у них есть силы быть женщинами и жить в браке, а мы типа современные женщины с голыми задницами этого не знаем и имеем 80% разводов и не имеем женской силы. Просто информация для размышления.

На
Наташа

Спасибо, но я с этим не согласна !

Не
Незнакомка

Ваше согласие и не требуется, вы себя уже растратили и так.

Бумага Консервационная

Нормально так)) видно что человек уже готов к теплу)) лкто это жара,ходишь липкий, комары, мошки и слепни.

Светлана Бондаренко

Скорее,весну.Май.В это время ещё не так жарко,всё цветёт и благоухает.Красота.Энергия бьёт через край.

Ко
Колючка

Как вы, мадам, уже достали своей тушкой(((( Не зря поговорку сложили "Наташа-налей 100 грамм и наша"🥴🤧

На
Наташа

Где вы увидели тушку???

На
Наташа

Не знаю про кого такая поговорка !!!

Ти
Тимуровец

А как я хочу, зима такая долгая уже остаебзнула и конца не видно. Хочу лета!

Не Такая Как Все

лето, конечно, уже хочется. а такую одёжку желательно приклеивать к телу, шутников много)))

На
Наташа

Так что сделали?

На
Наташа

Я не поняла просто, что сделали

Не Такая Как Все

Сдернули вниз и вся красота повисла на обозрение обществу.

На
Наташа

Понятно

Рост

Все хотят, но зачем торопить время: оно итак быстротечно. И то же лето пролетит незаметно.

Ир
Иринтер

В жару черный топик, который не подчеркивает, а уродует грудь? Снимите это немедленно!

Elvis Costello

у вас что жизни ноль...зимой про лето...летом что жарко- хочу зимы...вы что флюгер мозга

На
Наташа

Я просто лето люблю и летом про зиму не буду!

Elvis Costello

убого про смену сезонов писать..мы и так это знаем...или нам интересно что вы это знаете...пишите умней- что сегодня сьели и какие таблетки приняли

Александр Павлюсь

Почему именно шорты а не лёгенькое платье ведь какая красота девушка в платье !!!🤗

На
Наташа

И платье есть и шорты есть)

Борис Кадников

высоковато декольте .для лета обгорят на солнце .для весны бронхит возможен

Орхи Дея

Очень хочу. Но это лето нам синоптики обещают самым жарким за долгие годы.

На
Наташа

Ого

Орхи Дея

Посмотрим.

Сергей Анахин

И весну и лето очень хочу. Девушки, женщины расцветают как цветы😊😊😊

..

Пусть всё идет своим чередом. Жизнь и так коротка, что бы торопить её.

Неукротимая Королева

А потом за такие одеяния вы обижаетесь за что вас блядями называют.

Неукротимая Королева

Проще всего так сказать, чем сделать выводы.

На
Наташа

Да какие выводы в летней одежде делать! Я считаю это смотрится красиво

Неукротимая Королева

Непробиваемая. Не нравиться получать предложение пошли в рот дам дело твоё.

На
Наташа

Вы правы! Я и не получаю такие предложения)))

Неукротимая Королева

А сразу круче пошлди мы тебя по кругу пустим.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -- очень откровенно ))) но выглядит приятно для жаркого сезона ))

На
Наташа

Так многие ходят летом ))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу .. да -но в грамотном сочетании одежды - и размера груди ))- впрочем вы правы -иногда пофигу- главное комфорт одежды ))