Ольга

Песни А.Б. Пугачёвой знают и любят многие. А какая ваша самая любимая?

Ответы
Лю
Людмила

я тут не так давно услышала песню Алочки "Война"..Война - слово женского рода, а идут на войну мужики;
И смерть - тоже бабья порода, венчаться с ней не с руки.
Но свинцовым кольцом обручила, по-хозяйски землей прибрала,
И рана кровью точила мужские тела до бела.

Припев:
И ты помни, помни, помни поименно павших солдат;
Ведь мы знали, знали, знали многих из этих ребят.
И ты мог бы, мог бы, мог бы оказаться на месте его,
Если б он не ушел тебя защищать, не жалея себя самого.
www.GL5.RU
В душе пуля-дура стыла, то место прикроет медаль,
И память по-бабьи завыла, спугнув птицей боль и печаль.
По-женски судьба изменила мужчинам отцам и юнцам.
Война, что же ты натворила? Любовница ты без лица!

Ви
Виктор

Тяжелым басом звенит фугас
Ударил фонтан огня
А Боб Кеннеди пустился в пляс
Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!

Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
А Боба вновь разбирает смех
Какое мне дело
До вас до всех?
А вам до меня!

Но пуля- дура вошла меж глаз
Ему на закате дня
Успел сказать он
И в этот раз
Какое мне дело до всех до вас?
А вам до меня?

Простите солдатам последний грех,
И в памяти не храня,
Печальных не ставьте над нами вех.
Какое мне дело
До вас до всех?
А вам до меня.

Efim Certan

ЕЙ ВЫ ТАМ НАВЕРХУ ...НЕ ВСЕ МОГУТ КОРОЛИ .... И ТАК ДАЛЕЕ ПОЧТИ ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ ДО КОНЦА .А ЗНАЕТЕ ЧТО . ДАВАЙТЕ ВАШУ ЛЮБИМУЮ ВМЕСТЕ СПОЕМ . А ПОТОМ И ПОТАНЦУЕМ ВАЛЬС ...ВАЛЬС ... СОГЛАСНЫ . ВОТ И ХОРОШО ЧТО ДОГОВОРИЛИСЬ .СПАСИБО ВАМ МИЛАЯ ,ДОБРАЯ ОЛЬГУЦА .💐 💐 💐 🌹 🌹

Талгат Ишемгулов

Пугачеву терпеть не могу еще с начала ее карьеры. Наглая, беспардонная хамка. А настоящих певиц было много, чего стоит Зыкина, Толкунова, Ольга Воронец, Кристалинская, несть числа, не то что современные кабацкие певички с полуголой задницей.

Вадя С Хитровки

Из тех песен, которые пела Алла Борисовна, мне нравятся "Позови меня с собой", "Песенка про меня"( кто не знаю, распускает слухи зря.. ), "Эй вы там, наверху", "Свирель".. И ещё там была, не помню названия, чего-то там.. прости, не поднимая глаз..

Ольга

Спасибо

Марина Цитко

Музыку я люблю другую , но Алла -гений !Мне нравится одна песня ,никогда не слышала её в эфире . "В белых снегах зимы ,или в пустыне рыжей. Только спроси , взглядом спроси меня. Я прилечу туда . И снова ты услышишь -Да,ДА,ДА. Навсегда .

Михаил Купцов

Их много, но одни из самых-самых: "Расскажите, птицы", "Близкие люди", "Королева", "Ясные, светлые глаза", "Маэстро", "Монолог" (реквием), "Голубь сизокрылый", "Пригласите даму танцевать" и много, много, много.... Она талантище!

Ольга

спасибо!

Михаил Купцов

Оль, привет! Я сейчас перекушу и пообщаемся.

Ольга

конечно

Михаил Купцов

Ну, вот и я! Чем могу быть интересен? После хождения по Москве, с превеликим удовольствием присел и ноги начали отходить, в связи с чем настроение на высоте. У меня, Оль. офигенная музыкальная коллекция как наших, так и басурманов плюс мировые хиты инструментала. Если будет желание всё это прослушать за пару-тройку лет, то могу тебе скинуть ссылочку на папочку с музоном.

Александр Александр

слава Богу, многие, но не все)))) по моему субъективному мнению у "ранней", "советской" пугачевой были некоторые песни... а потом... голос прокуреный, пропущенный через кучу цифровых фильтров....мне не нравится)))

Надежда Новикова

на слова Высоцкого БЕДА я несла свою беду по весеннему по льду ,обломился лед -душа оборвалася а беда хоть тяжела да за острые края задержалася ...... и НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ ВЕДЬ ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА...

Ольга

Спасибо

Дед Пихто

Очень люблю песни Пугачевой,многие очень значимы для меня.Выбрать просто затрудняюсь.Вот первая песня Пугачевой,когда она еже не была настолько популярна.

Ольга

спасибо

Дед Пихто

Вспомнился один случай из далекого прошлого.Однажды мы с моей подругой пришли в гости к моему другу.Все были изрядно подшофе.Друг положил нас на диванчик и поставил новый диск Пугачевой.Под одну из песен (сейчас не помню под какую) мы уткнулись друг в друга и рыдали как дурачки.Друг подошел и сказал-Я не ожидал такого эффекта,может что нибудь другое поставить?-Нееет!-заорали мы!-Оставь и свали отсюда! Подруга эта потом стала моей женой и мы прожили вместе 33 года.В июле она умерла.

Ольга

Спасибо, печально......Сочувствую....

Марина Скидан

Ледяной горою айсберг Макса Галкина увозит! И везет его печально по бушующим волнам! Хорошо что он не прыгнет!Так как плавать не умеет! И останется на бреге Алла всем на радость нам!

Ольга

Класс!!!

Марина Скидан

Уф! А я боялась, вы злится станете на меня!))) А у вас есть чувство юмора, что не может не радовать!))) Это был экспромтик! Я всё пыталась вспомнить название песни и под нос её себе бубнила. Так и родилось это )))

Ольга

Есть у меня все,и чувство юмора в том числе.

Марина Скидан

Я ни сколько не сомневаюсь!))

Haydarbek Bababekov

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷.....

Раиса Варавва

Лёнин всёгда -живой, Лёнин всёгда со мной-• Слава Вёликому Лёнину!, Партии!Народу!Изидё!. Совётской Власти!Ура! Иншвара!🙋‍♀️ 🙋‍♂️ 🙋‍♀️ 🙋‍♂️

Том

По эпохам:
Не отрекаются любя
Позови меня с собой
Опять метель
Вот вспомнил любимое, перечитал, возникло чувство, что Пугачихи там мало, все на поэтах

Анна

Оставила след "Арлекино" Но остальные песни не вошли особо. Я не была ее поклоницей. Прежде всего из-за ее растрепанного вида и безвксусицы в ее одежде.

Ольга Зеленцова

Кто не знаю распускает слухи зря, что живу я без печали и забот. Что на свете всех удачливее я, и всегда и во всём мне везёт. Забыла название песни

Никифоров Валерий

Может быть "Близкие люди". Но показала она себя с несимпатичной стороны.Интересно ,Пушкин если бы долго жил . сколько с него говна бы повылазило.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мне очень нравится песня 3 СЧАСТЛИВЫХ ДНЯ , НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ . ЭЙ ВЫ ТАМ . НА ВЕРХУ !!! ( А хотела одну написать ) .Это самые любимые хотя их много .

Ольга

Мне тоже все эти песни нравятся

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У нее много хороших песен . она умеет ХОРОШО выбирать текст и актриса хорошая -- театральная .

Лара Ларина

Обожала "Глазам не верю...неужели в самом деле ты пришел", "Паромщик", "Балет", да и вообще все Паулса...раньше, что не песня была у нее - то шедевр....

Ольга

Спасибо

Фархад Исмаилов

Да их много. Когда то очень нравилась её песня "Про женщину, которая поет". Потом "Миллион алых роз"... В советское время - "Эй, вы там, наверху"...