Ольга

Песни А.Б. Пугачёвой знают и любят многие. А какая ваша самая любимая?

Ответы · страница 3
Александр Михалёв

после малолетки и ее выходок я вообще вспоминать не хочу!а так очень красивая песня "голубка моя"

Гия Гогохия

Она мне нравилась,только когда мне было 4-5 лет."Миллион алых роз" -тогда нравилась,теперь нет.

Ильдар Тайчинов

арлекино а также песня о влюбленном в пастушку короле а остальной репертуар терпеть не могу

Георгий С.

Да ладно все!!!мы в юности своих друзей помню подкалывали,да он Пугачёву слушает и ржали......

Сергей Логинов

он сказал: "Поехали",и в взмахнул рукой и вдоль по питерской, питерской пронесся над Землей

Кот Макси

С удовольствием послушаю самые первые (Арлекино, Всё могут короли) и кузьминский период.

Елена Crimea

У нее немного собственных песен. Ее репертуар написан главным образом другими авторами.

Михаил **

не то чтобы любимая,но старинные часы была какой то переломной из детства в отрочество

Александр Иванович

Все любимые. Но самой любимой нет, это песня о поллитре!!!!!!!!Её в природе не существует!

На
Наталья

миллион алых роз,мне муж ее включал,,, у него были ассоциации со мной,,,под эту песню

Татьяна Юрьевна

Так же ,как все ,как все я по земле хожу ,хожу и у судьбы, как все счастье себе прошу

Сергей Остёрский

А я знаю, кода она прозвучала первый раз и где.

Сергей Остёрский

Это было на Голубом огоньке, когда встречали 1979 год и у Пугачевой была прическа с подобранными вверх волосами. Ей было 30 лет.

Артур Корнилов

тупиковый вопрос , это примерно как спросить , какое твое самое любимое увлечение

Ботzман Барисыч

ой много!..держи меня соломинка держи ..примадонна.. эй вы там наверху..и про лебеду

Анатолий Муйтуев

Не терплю Пугачиху (Михельсон) и ее песни. Предпочтение отдаю русским народным...

Александр Белов

любовь похожая на сон которую написал мой учитель друг игорь яковлевич крутой

Лариса Хуснутдинова

"..я так хочу чтобы лето не кончалось , чтоб оно за мною мчалось ...за мною вслед.."

Вв

Ну, положим, не многие. Это прошмандовка уже изрядно всем поднадоела! 👎

ⅅжекоб✭Умба

С каким то особым чувством слушаю ,, Жди, и помни меня,, и наверное ,,Маэстро,,

Николай Семенюта

Я не люблю А. Б. Пугачеву, как певицу и никогда не любил. Любимых песен нет...

Се
Сергей

Не могу сказать, что любимая, но почему то сейчас вспомнилась - "Робинзон".