Ольга

Песни А.Б. Пугачёвой знают и любят многие. А какая ваша самая любимая?

Ответы · страница 8
Екатерина

"Скупимся на любовь".Аналогов нет.

Екатерина

Ну,ещё осенние листья,хоть и римейк,но какой))

D. D.

"Белая дверь"🎤 🎤 🎧

Ал
Александр

"Снова птицы в стаи собираются..."

Владимир Роговой

"Так же как все я по Земле хожу..."

Просто Женщина

Почти все песни из ее репертуара, за исключением нескольких

Баба Яга

Так же как все я по земле хожу:)

Вася Васильков

Я в клане Софочки)), жена за Пугачеву!

Галина Мителкина

Из песен Пугачевой? Или вообще

Галина Мителкина

Даже и не вспомню . Наверное из периода Паулса

Андрюшка Chin

"просто я работаю волшебником"

Андрюшка Chin

я думаю пугачёва ,не своим голосом

Ирина Ефремова

"ПРИГЛАШАЮ НА ЗАКАТ "👍 🌹

Николай Шляхов

Лето, ах лето, лето звёздное будь с мной...

Наталья Романова- Z

Терпеть еее немогу...простите

Татьяна:cherries:

Две звезды, дует с Кузьминым)

Татьяна:cherries:

Мне было лет 7 пела её с большим удовольствием)

V-Враг Незалёжности - Z

эту половую тряпку не слушаю

V-Враг Незалёжности - Z

почему грубить?у меня отец так ее называет...

Oleg Natucci

держи меня соломенка, держи.

Oleg Natucci

а ы такую даже и не знаете, а сидите рассуждаете.

Ольга

Зная,вы просто юмор мой не уловили

Oleg Natucci

извините, в знак примерения предлогаю исполнить- дуэтом. Начинайте нежным женскис тенером, я буду изображать волну.

Oleg Natucci

начнём с утра, настал ведь май, своё ты соло начинай, а я в тиши , за всю страну,начну изображать волну.

Oleg Natucci

так начнём свой праздник с песни!

Владимир Инкогнито

Я приглашаю Вас на праздник

Владимир Инкогнито

Ольга. Эта очень дорогая мне песня. Я тогда "отдыхал" по горящей путёвке Воентура с тарифом "всё включено", генеральный спонсор Министерство обороны, чартер авиакомпании Военно-Воздушные силы. Она приехала к нам. Смотрел в записи.

Владимир Инкогнито

Да за что?! Там на концерте она прапора на танцы вытащила, а он от усталости уже на ногах не стоял.

Ти
Тина

Не отрекаются любя. и Следы

Ти
Тина

Ты, теперь я знаю, ты на свете есть, И каждую минуту, Я тобой дышу, тобой живу И во сне, и наяву. Нет, мне ничего не надо от тебя. Нет, все, чего хочу я, - Тенью на твоем мелькнув пути, Несколько шагов пройти. Пройти, не поднимая глаз, Пройти, оставив легкие следы, Пройти хотя бы раз По краешку твоей судьбы. Пусть любовь совсем короткой будет, пусть И горькая разлука. Близко от тебя пройти позволь И запомнить голос твой. Ты, теперь я знаю, ты на свете есть, И каждую минуту, Я тобой дышу, тобой живу И во сне, и наяву. Пройти, не поднимая глаз, Пройти, оставив легкие следы, Пройти хотя бы раз По краешку твоей судьбы. Ты, теперь я знаю, ты на свете есть, И каждую минуту, Я тобой дышу, тобой живу И во сне, и наяву. Я название немного исказила.

Ти
Тина

Да название.Ты на свете есть.

Юра Ласковец

эта беелая-беелая дверь!!!!!!

Ольга

👍👍👍

Борис Бабкин

"Этот мир придуман не нами"

Борис Бабкин

Да. Ей уже лет 40, а всё актуальна.

Ольга

👍 👍 👍

Андрей Бондаренко

Терпеть ее не могу,обрыдла

Ольга

Тогда проходите мимо,всего вам доброго.

А.
Александр .

.... я так хочу, я все лето.....

Ольга

Ясно,что бы лето не кончалось.

Саша С "уральмаша"

ах верни Саш, ах верни Саш!

Ольга

Ах,вернисаж,ах вернисаж...

Саша С "уральмаша"

а ничего что это Лайма Вайкуле? это значит вас не смущает?

Саша С "уральмаша"

тады по второму "бог верни Саш, бог верни Саш" иль "любовник сашка, любовник Сашка"

Саша С "уральмаша"

в тютельку, но вродь как обо мне. а эта над "седой равниной Сашка словно Айсберг проплывает" вааще круто

Ольга

Лучше про Пашку.Кстати,жизненная песня для меня

Саша С "уральмаша"

и Сашка Пушкин написал или Лермонтов все равно круто

Мария Плаксина

Надо же такому случиться!

Мария Плаксина

Надо же, надо же, надо ж такому случиться Надо же, надо же, надо ж так было влюбиться Надо бы, надо бы, надо бы остановиться Но не могу, не могу, не могу, не могу Не могу и не хочу. ...

Мария Плаксина

У неё много песен хороших раньше было, сейчас не очень последние годы