Rrrrrrrr A

Если бы вам предоставили выбор страны проживания, то какую бы вы выбрали?

Ответы
Галия Байженова

прежде, чем сделать выбор в отношении страны проживания,, нужно изменить состояние души,, так как, если стал выбор, значит, не все в порядке во внутреннем мире

Бо
Бока

мне недавно пришло сообщение о предоставлении гражданства в США, хотя я ничего не делал в этом плане. странно. выбрал бы Германию

Миша Чунаков

остался бы там где живу,вот если бы можно было убрать тех кто сейчас правит в это стране,вместе с теми кто погоны носит

Вадя С Хитровки

Остался бы в России. Может, просто переехал бы в другой город, регион, но пока такой возможности нет

Владмир

Если мы живём в одной стране, то откуда знатьпро жизнь в других? Из клуба кинопутешественников?

Rrrrrrrr A

Газеты "Правда"

Татьяна Долбунова

меня и Россия устраивает, хорошо там, где нас нет, но домик в Испании в старости хотела бы иметь

Кот Колбасоход

если бы еще на 10 градусов подняли среднегодовую температуру - то швецию или скандинавию

Микото Суо 🇺🇦

Хотя моя мечта Южная Корея, но туда не поеду, ибо климат не мой.
Германия или Канада.

Василий Ушаков

Там где сейчас живу, это мой прекрасный КАЗАХСТАН. это самая лучшая страна в мире!!!

Сергей Дейкин

коней не меняют на переправе)))) остальным все дороги открыты))) чай не 37 год))))

Екатерина Крошка

родную!Хорошо там где нас нет-но если ты дома то выход всегда найдёшь!

Mарго Беккер

Уже...выбрала...Никто ничего не предоставлял-Сама взяла и выбрала...

Леонид Шестаков

только Россию… Крым и Санкт-Петербург... летом здесь, зимой - там...

Алексей Ларо

Любое маленькое, теплое, никому не нужное островное государство)

Наталья Тюленева

Меня моя вполне устраивает))))) люблю свою Родину. Люблю Россию))))))

Та
Татьяна

Я не знаю, как живут в других странах, поэтому выбрала бы Россию.

Сергей Радиевич Фасулати

Ту, которой уже нет - СССР. Но в нём - Россию. Это моя Родина!

Валерий Свиридов

Необитаемый остров без государственной принадлежности .

Надежда Щербакова

Свою-Россию. Точнее, здесь родилась, здесь и пригодилась)

Юрий Шкурин

ТАМ ГДЕ РОДИЛСЯ ГДЕ ВЫРОС! ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ!