Сантей

Граждане, дайте немного удачи!

Ответы
Максим Jw

... богиня Удачи и бог Счастья - это языческие вавилонские божества, которым поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».

Эл
Элла

а вы посмотрите в небо вот летит птица удачи успейте её поймать!!!

Alisa Warshavsky

Надо встретить женщину, только она может этим обеспечить....

Сантей

Почему?

Alisa Warshavsky

Не люблю читать лекции....

Сантей

и не надо, сам могу

Alisa Warshavsky

Умница!!!

Сантей

спасибо

Ва
Василий

.........................................................................................

Al
Ali

может ещё и ключи от хранилища..удачи

Бабайкин Юрий

Пожелать могу☝️Вай ком диос,амиго!

Игорь Николаевич.

Держи, если удержишь.

Фи
Фигаро

самому мало..извини..

Га
Галина

Удачи вам во всем!

Сп
Спокойная

Сантей

Спасибо

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Сантей

Что?

Сп
Спокойная

🤦‍♀️

Сантей

Ладно