Некто Из ...

22 апреля 2023 - Акшая Тритья - лучший день в году
Акшая Тритья - один из чудесных дней в году. Не упустите возможности избавиться от всего лишнего и ненужного, освободите место в вашей жизни для прекрасного и возвышенного.
Благотворительные поступки, совершаемые в этот день, приносят особые плоды, многократно усиливаясь. Жертвовать нужно по велению сердца честным людям на дела Бога.
Этот день лучше провести на природе и в обществе гармоничных людей. Духовные практики, которыми Вы занимаетесь в этот период, поднимут Вас на новую ступень саморазвития. /// На какой ступени развития находятся пользователи этого сайта?

Ответы
Олег Кочетков

Достаточной, что бы не повестись на этот бред

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳🤚

Олег Кочетков

Известные ходы, нас так легко не надурить

Некто Из ...

😅🥳🤚

Олег Кочетков

☝️