Господин Дроссельмейер

Как вы сопротивляетесь велениям времени?

Ответы
Ге
Геймер

Стали мы хуже, стали мы строже,
Время испортило суть бытия,
Дать бы виновнику прямо по роже,
Но не вернет оборот жития

Александр Мамедов

Цифровизация это веление времени.Никак не получится избежать.Никому.А что можно? Разобраться.

Александр Мамедов

Конечно. Но сейчас самые горячие дни новейшей истории.Я закончил репортажи о ядерной станции для Узбекистана.и еще о ракете Циркон.

Господин Дроссельмейер

А у нас утром было - 47.

Александр Мамедов

Ужас!!!! У нас вообще был коллапс.При страшной температуре для нас.Отключили газ аварии,электирчество само отключилось.Но тепло было в батареях еле.Сейчас все наладилось. И газ и тепло и электричество.И за окном всего-10 утром.Днем будет -1 и солнце.Солнце у нас такое яркое, что все тает.

Господин Дроссельмейер

Вот, у нас тоже нет холодной воды и электричество то потухнет, то погаснет. Пошла в магазин за водой в обеденный перерыв.

Александр Мамедов

Для нас это мощный форс.Но уже прошли и скоро забудем.Последний раз было такое в 2008 году.Главное не ныть. Вспомнил армию в казарме поддерживали плюс 13 градусов и одежда гимнастерка.Грелся только подъемом гири. У нас в ВДВ спорт городок был прямо в казарме.

Евгений

Ни как время знает что мне надо ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

Андрей Ким

В смысле, сопротивляться процессу старения?

Господин Дроссельмейер

В смысле смартфон выкинуть.

Андрей Ким

Можно конечно... Но есть много плюсов в сотовой связи...

Марго Беккер

никак плыву *Как параща по енисею*!😂😂😂

Алина Васильева

как жила так и живу уродов не слушаю!

Юрий Москалёв

Вспоминаю СССР,,, 😉

Господин Дроссельмейер

О боже какой мужчина

Юрий Москалёв

Просто я радый!!! Что, родился, в СССР,,, ☝️😇

Сергей Иванов

По мере сил.

Остап Бендер

я в них живу

Андрей

а никак