Некто Из ...

Свобода - это свобода следовать велению своей души, а не потакать влечениям ума или витального существа. Свобода - это строгая и твёрдая истина, позволяющая устранить все слабости и желания, источником которых является низшая, невежественная часть существа. Свобода - это свобода, дающая вам возможность целиком и полностью посвятить себя самому возвышенному, самому благородному, самому близкому к Божественному устремлению. Кто из вас идёт по этому пути с полной искренностью?

Ответы
Валерий Меренков

Странно, почему, если надо сказать глупость или банальность, требуется много слов? А для истины - мало?

Некто Из ...

Свобода, о которой я говорю, - это свобода следовать велению своей души, а не потакать влечениям ума или витального существа. Свобода, о которой я говорю, - это строгая и твёрдая истина, позволяющая устранить все слабости и желания, источником которых является низшая, невежественная часть существа. Свобода, о которой я говорю, - это свобода, дающая вам возможность целиком и полностью посвятить себя самому возвышенному, самому благородному, самому близкому к Божественному устремлению. Кто из вас идёт по этому пути с полной искренностью? Здесь легко рассуждать, труднее достичь настоящего понимания в этом деле, и ещё труднее, намного труднее, осуществить его. Мать

Валерий Меренков

Если вы думаете, что я читать это буду - вы обо мне слишком хорошего мнения. У меня есть к вам просьба: Занесите меня в свой ЧС.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Валерий Меренков

А пойдём со мной в болото. Если здтам хватит смелости сказать всё, что вы тут понаписали, будет моя уважуха🖼

Ол
Олег

свобода вовсе не нужна мне ...🤣

Некто Из ...

Здесь легко рассуждать, труднее достичь настоящего понимания в этом деле, и ещё труднее, намного труднее, осуществить его. Мать

Александр Мамедов

Неверно.

Некто Из ...

Свобода, о которой я говорю, - это свобода следовать велению своей души, а не потакать влечениям ума или витального существа. Свобода, о которой я говорю, - это строгая и твёрдая истина, позволяющая устранить все слабости и желания, источником которых является низшая, невежественная часть существа. Свобода, о которой я говорю, - это свобода, дающая вам возможность целиком и полностью посвятить себя самому возвышенному, самому благородному, самому близкому к Божественному устремлению. Кто из вас идёт по этому пути с полной искренностью? Здесь легко рассуждать, труднее достичь настоящего понимания в этом деле, и ещё труднее, намного труднее, осуществить его. Мать