Ти
Тимурррррка)))

Интересно, а на что похож вкус мяса дракона?!)

Ответы
Дильназ Нургалиева

Мясо дракона в кулинарии считается деликатесом и все больше гурманов хотят попробовать блюда, приготовленные из него. Сегодня во многих ресторанах Европы и Америки можно попробовать этот продукт. 😉😉😉

Ти
Тимурррррка)))

Мм) а где мне еати такие жегрибв, чтоб я такое мог сказать?)

Михаил Михалыч

Обычно в описании должно быть написано - сколько чего восстанавливает и к каким характеристикам прибавляет. Вполне себе можно сделать аналогии, если действительно интересно 🙂

Ни
Ника

Не пробовала не знаю, но даже , если бы была такая возможность не стала бы есть. Я консерватор в еде.

Кы
Кызыма)

У меня муж - дракон.)) До мяса пока не добралась, только мозгами балуюсь... вкуснятина.))))

Марина Лебединская

а они еще существуют?как правительство этот момент упустило-не взяло в оборот

Галина Герпст

Да фиг с ним, со вкусом мяса, вот посмотреть бы глазком одним на дракона))))))))))))

Максим Jw

В чём смысл задавать такой вопрос и получать на него чепуховые ответы? 🙂

Жанна Макаренко

Дракон похож на крокодила. Пробовали крокодила, считай и дракона?!

Людмила Паличук-Скляренко

никогда не интересовалась. Попробуете, расскажите. Удачи!!!

Yl
Ylinka

пробовала.вкус похож на мясо старого,древнего крокодила.

Aleksandrъ

Чтото между рыбой и курицей .ведь дракон их родственник .

Шагарьян Хайретдинов

я ел лягушек. У них вкус одновременно и рыбы, и кролика

Надежда Казмина

Смотря в какой год оно родилось,в 2000году или 2012году

Марина

Что кушать нечего решил драконинкой закусить???)))))

Любовь Алянчикова

сколько заплатишь если отвечу ? деньги вперёд .

Кс
Ксюша

я ела..вкусный ..что то напоминает крокодила😂

Игорь Пригодский

а я годюк ел тоже вроде пресмыкающиеся .мясо только маловато

Кс
Ксюша

за то-яду!))))))))))))))))

Игорь Пригодский

откуда яд. яд в башке а ее не едят.да и яду там .от укуса здоровый человек не умрет.это не кобра.

Кс
Ксюша

да. кто же знает.вдруг голову тоже съели.😂

Татьяна Алексеева

Отведать прежде ископаемые яйца полагается...

Ярославна Андреева

Дракон священное животное, его нельзя есть.

Елена Патракова

наверное на подошву от солдатского ботинка

Елена Сурова

Наверное, на говядину. Попробуйте - узнаете.