Elchin Tehmezov

Говорят у влюбленных глаза сверкают. А у меня сейчас глаза как прожекторы. Простужен 😆

Ответы
Ни
Нина

Так влюбленность та же болезнь, только так быстро как от простуды от нее не излечиться))

Olena Mykolayivna :)

Огоньки... огоньки горят в глазках, когда влюблены... такие... яркие и жизненные)))

Elchin Tehmezov

Cкорее простужены )

Olena Mykolayivna :)

тогда, скорее выздоравливайте 🙂

Elchin Tehmezov

Спасибо, уже.

Андрей Берзенин

)))) Кстати, у начинающих напитков тоже глаза блестят

Лорик

Выздоравливайте!!☕

Га
Галина

Выздоравливайте ☕

Elchin Tehmezov

Спасибо, уже. )) Простуда у меня длится 3 максимум 4 дня ). Но в это время заражаю всех вокруг ))))

Марина Митькова

ЛЮБОВЬ ТО ЖЕ БОЛЕЗНЬ

Ирина Рожина

Выздоровления тебе)

Elchin Tehmezov

😍

Инна Приходько

Такая же ситуация))

Владимир Асиновский

Наверное влюблён

Elchin Tehmezov

Не от простуды глаза светятся как прожекторы в ночи )

Об
Обсуждайка

Выздоравливайте

**** Просто Отвечаю

Выздоравливай)

Elchin Tehmezov

А зачем? Глаза же сверкают. Еще и горячее молоко подают каждое утро и перед сном. Чтоб не будил народ кашлем )

**** Просто Отвечаю

А так ты все с корысть значит?))

Elchin Tehmezov

А че ))) Лучше простуженные глаза прожекторы, чем тусклые как бездна.

**** Просто Отвечаю

Если они блестят от таблеток но ну такие глаза нафиг...

Elchin Tehmezov

Я не принимаю таблетки, ибо для меня толк от них как от козла молоко. Когда у человека простуда, или высокая температура, глаза горят как прожекторы.

K.
Karina .

Женись..

Elchin Tehmezov

😏

Наргис Артыкова

угадал

Св
Светлана

Плохо

Акулина

☺️

Татьяна Павлушина

☺️

Виктория Беликова

😄