Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Куда уехал цирк он был еще вчера
И ветер не успел со стен сорвать афиши
Но больше не горят его прожектора
Под куполом оркестр его не слышен.....🙄

Ответы
Марат

В памяти остался хороший, добрый цирк, в котором выступали Никулин, Попов, Карандаш.

Екатерина

Олонец...Кареллия...

Марат

Слов нет, нельзя в основу ставить деньги, в первую очередь безопасность.

Екатерина

слава Богу медведь был в наморднике...

Марат

Не только в цирке экономят на технике безопасности сейчас. Заземления, зануления, громоотводы не всегда делают. Спрашивал почему? Говорят, что все страхуют.

Екатерина

а люди , тоже, хороши..рты открыли...медведь в зале...а они с детьми сидят...🙄

Марат

Людям всегда нужны были пища и зрелища.

Arkadij Latyshev

Чем-то напоминает рассказ "Im Zirkus" из учебника по немецкому.

Екатерина

Там мишка кинулся на зрителей?\

Arkadij Latyshev

Нет. Зритель каждый день ходил в цирк, ожидая, когда тигр сожрёт дрессировщика.

Екатерина

и?

Arkadij Latyshev

Не дождался.

Екатерина

Автор был не в дхе когда писал))

Arkadij Latyshev

Не поняли...

Алексей Шустин

🖼

Ан
Анфиса

Цирк уехал...остались клоуны...😅

Super Сhieff

он уехал клоуны здесь остались

Сергей Булава

утро доброе!🌞☕🤷‍♂️

Екатерина

Утро доброе!

Сергей Булава

С утра на исполнения музыкальных произведений!Значит настроения отличное с утра!

Екатерина

С утра на жарку блинов..под музыку....пошла уже))) Удачного дня...

Виктор Кузьмин

А клоуны остались?

Владимир

Машина времени

Екатерина

Закон динамики

Antitролль. Игорь

🖼

**
******

Шапито