Вадя С Хитровки

Как же хочется, чтобы Интернет был чистым. Никакой тебе чернухи, порнухи, недостоверной рекламы, заведомо ложной информации, никаких вирусов... Чтобы только точная. проверенная, достоверная информация. Например, набираешь в поисковике из категории "для взрослых 18+", а тебе выдаёт " По Вашему запросу ничего не найдено"

Ответы
Ольга Владимирова

Или честная реклама:спешите положить в наш банк деньги.Скоро у нас отберут лицензию.!Или:вообще то я худая потому что не жру много.но за деньги согласилась наврать вам про очередные жиросжигающие леденцы.!

Натали Приходько

Вы странный??? Вам сколько лет??? Вы что, всю жизнь сексом в позе бутерброда занимались??? У всего две стороны, как хорошая, так и плохая

Вадя С Хитровки

Я сексом вообще никогда не занимался.. не с кем. Да уже и нечем

Натали Приходько

Ваши проблемы

Надежда Раведа

да, секса очень много.....уже ни кого не удивишь и не смутишь, а между тем растут дети в 11 лет уже очень глубоко погружены в эту тему

Владимир Жданов

да порнофильмы самые добрые фильмы на свете,все любят друг друга и счастливый конец!

Ксения

ага и людей с политическими вопросами,которые спецом стравливают друг с другом.

Наталья Лымарь

каждый ищет что ему нужно, только реклама встяет навязчиво

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

тогда включаешь телик и там на всех каналах Брежнев

Дина Муртазина

а что сделать, чтобы это все не вылезало на телефон?

Вадя С Хитровки

В настоящее время, я думаю. как минимум - стараться не заходить на "левые", подозрительные сайты, также не переходить по подобным ссылкам

Дина Муртазина

да я вообще никуда не захожу! ни какие соц. сети, никуда, только онлайн кабинет и ватсап...купила др.веб. а их стало ещё больше

Дина Муртазина

а что сделать, чтобы это все не вылезало на телефон?

Владимир

Интернет загадили ещё до того, как запустили.

Алексей Тюрин

Как правило, категорию 18+ ищут те, кому 18-...

Александр Драгунов

пока люди хотят зарабатывать, это утопия

Надежда Казакова

Может быть когда-нибудь так и будет.

Елена Поддубная

Спрос рождает предложение

Вадя С Хитровки

Юмор приветствуется

Любовь

У нас уже давно так !

Ка-Валерчик Гузенко

Поставьте фильтры !

Зинаида

Согласна с вами .....

Irina Stolbowa

несбыточные мечты

Замира Суванкулова

Было бы идеально