Елена

Приходит много ссылок на разную чернуху.То хоронят известных загодя,то еще чего.Кто это пишет и с какой целью?

Ответы
Aleksandrъ

Когда я узнал что такое интернет в 2004году , покупал карту интернета за 100 рублей .то я верил в интернете каждому слову .но потом я понял ,что многое чушь и люди часто представляются теми, кем не являются на самом деле.

Елена

Само собой

Ольга

Пиар.. А ещё есть такое понятие в инете, как "партнёрская программа".. От каждого клика по ссылке идёт заработок.. Не знаю как это работает, но такое везде повсеместно..

Елена

Вот мне тоже интересно,как это работает

Ольга

Я думаю в том же нете информация есть.. не интересовалась...

Бо
Борис

Дабы зашли по ссылке... А тааам... Другая ссылка... На более "интересную" новость... А далее без хорошего антивирусника заходить не рекомендуется...

Lucija Shakurova

Есть такое , спасибо )))

Бо
Борис

🙂

Сергей Крестников

сеять панику....как 11 сентября дома упали в сша так и щас вирус вранье...революцию разжигают...стратегический ход....

Елена

Про фому неверующего помните?

Сергей Крестников

да...но джейн псаки послушать и понятно становится кто там сидит...

Елена

Псаки,это что последняя инстанция?что должно произойти,чтоб поверили,что миллион уже умерло преждевременно

Сергей Крестников

да есть вирус я не спорю люди умирают...только сфабриковано людьми типа псаки....

Та
Татьяна

Только с целью привлечения внимания на сайт и тем самым зарабатывания денег. Это непорядочные люди.

Ал
Алик

делают это специально для людей доверчивых ,неуверенных в себе ,быстрее сойдут с ума они ...

Дед Доест

кликбейт,чтоб человек кликнул на ссылочку и посетил сайт. сайт получит деньги от рекламы

Артемий Воинов

внимание твое, заход на страничку, а там в лучшем случае реклама в худшем вирус

Елена

А что дает вирус этим рекламщикам.ну поймаю я вирус

Артемий Воинов

почему рекламщики- хакеры

Елена

Думаю ,мы о разном да и хакерам больше делать нечего как по компам обывателей шариться,что там фотки с моря взламывать?

Александр Писецкий

Всё просто чтоб твой даные и инву о тебе ти даже не предствляеш какое ты золото

Елена

Еще б на русский перевести

Александр Писецкий

Проще твой даные нужны

Сперанский Вадим

Журналисты. Работа у них такая. Писать говно которое читают. И смотрят рекламу

Елена

Так кто ж там читает эту фигню,тока заголовки читают

Kakha Kakhidze

Мне приходят уведомления как будто я выиграл большую сумму каждый день

Елена

Надо проверить)

Kakha Kakhidze

проверяю, но им не нравится мой пустой банковский счёт

Елена

Надо положить туда немного денежек

Kakha Kakhidze

знаешь в чём секрет, для того что бы получить выигрыш несколько тысяч, я должен заплатить за ранее несколько сотни, потом или дадут или нет, скорее всего нет

Елена

Ага поменяют ваши сотни на их тысячи)

Kakha Kakhidze

как буд-то, если кто поверит от них собирают деньги, хорошая афера

Инопланетянка.

Это мутит пресса. Не хватает сенсаций вот и придумывают всякую хрень.

Елена

Официальной прессрй это не является,чернуха,а какая с этого выгода?

Инопланетянка.

Гонорары сшибают.

Елена

Схема обогащения не понятна

Инопланетянка.

Зато они хорошо просчитали.

Владимир Забродин

А хрен их знает. Можа дети резвятся или неадекваты. Психбольные.

Владимир Абраамян

приветик красота не обращайте внимание дураков хватает везде

Slawa Zil

А фиг знает кто это делает,мне тоже приходила всякая хрень!

Энинг Сокол

Причин куча может быть, но по большей части все из за денег

Владимир

Сплетня, единственное что родилось раньше человека.. 😄

Владимир

Не в коем случае! Это главврач психушки, а ты что подумала..? 😄

Елена

Подумала,что Остапа несло

Владимир

Так пронесло вроде... 😄

Елена

Поменьше молочка

Владимир

Зато тяжести нет... 😄

Вера Сергеевна

Фейки ..безнаказанные ,а пора бы и наказывать ,согласны?

Владимир Март

Ленку хоронили в гробу и она всем давала.... интервью...

Елена

Всем свое время

Владимир Март

Не верь про себя!

Елена

Мы не про это

Владимир Март

Я про блондинку!

Дэн

Фэйки, ради кучи рекламы при клике на такую ссылку.