Черная Мамба 🇷🇺

какой у вас алгоритм соблазнения?))😙

Ответы
Vova Masleankin

ЕСЛИ В УСЛОВИИ УРАВНЕНИЯ ВЫ - (ПРЕЛЕСТЬ+ХОРОШЕНЬКАЯ+ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ)*3 = Я "ЧЕРТОВСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН"+"МАСТЕР РАЗГОВОРНОГО ЖАНРА"!!!!! ВСЁ ЭТО С "УДАЧНЫМ КОЭФФИЦИЕНТОМ В "ПРЕВОСХОДНОЙ СТЕПЕНИ" ТОЖДЕСТВЕННО "ГАРМОНИИ" СО ЗНАКОМ "БЕСКОНЕЧНОСТИ"

Freedom

😍😍😍😍😍😚😚😚😚😚😚😚💏💏💏💑💑💑💑💑👪вот такой 😂😂😂

A*
Ablai ******

Случайный разговор, случайное прикосновение руки , случайный поцелуй , приглашение домой на чай, случайно потеря ключи от дома , случайное проведение руки до ее таза , и неслучайный жест#@ се@@

Черная Мамба 🇷🇺

как много случайностей, а что грамоте проверять не будете?))))))))))))

A*
Ablai ******

Либо так получить желаемое или жениться (первый вариант пока для меня оптимален )

Черная Мамба 🇷🇺

это только для вас, хорошо что это совпадет с другой стороной)

Александр Вяткин

Вы привлекательны,я чертовски привлекателен. Так зачем же время терять? Приходите как стемняет на сеновал.А то я женат и мне ухаживать некогда....

Александр Вяткин

А вон в чём всё дело? Да,тебе можно только посочувствовать.....

Черная Мамба 🇷🇺

мне то зачем, это у ты таких профи вызываешь😆

Александр Вяткин

Да я то как раз не вызываю,а тебе с твоей озабоченностью этом вопросом скоро точно придётся за это платить.

Черная Мамба 🇷🇺

мне🤣 ищите себе страшненьких ни может вам и приплатят

Александр Вяткин

А зачем?

М Я

увидела, влюбилась, сосредоточилась, пофлиртовала, соблазнилась сама, а потом сразу не задумываясь не жалея денег купила и ...... съела☺️

Владимир Гаврилов

Знаете, что такое эвристика?... Стохастический, мало предсказуемый, в зависимости от обстоятельств и желаний соблазняемой...

Нурсауле Сагидолда

Привлечь внимание, рассказать секрет, но не до конца. Чтобы он назначил следующее свидание и ждал его с нетерпением.

Николай Иванов

шёл, увидел, познакомился а дальше всё просто - если приняла приглашение ко мне домой, то тут обоим всё ясно....

Га
Гарик

нету какой то схемы просто надо бить естественным таким какой ты есть самая надежная схема

Алексей Малахов

Познакомится. Предложить вместе порешать кроссворды. А дальше почему то соблазняют меня...

Александр

ни какого.....ломаю стереотипы....люблю когда меня добиваются ..... (ни разу не было )))))))))))))

Serzh Nikulin

Алгоритм сложения и вычитания обыкновенного соблазна с разными восприятелницами...

Ал
Александр

Познакомится, смотреть, наслаждаться, любить и всю жизнь любить! А у вас?

Сергей, Без Отчества

Разрешите припасть губами к Вашей руке и застыть в глубоком пардоне?

Сергей, Без Отчества

Приятно....только Вы забыли мне сердечко прислать

Черная Мамба 🇷🇺

а зачем?)) это ж просто соблазнение)

Сергей, Без Отчества

Хорошо, соблазняйте по своему.........

Сергей, Без Отчества

Это всё?

( * ; *)Татьяна Наумова

у меня нет такого алгоритма... я ни кого не собираюсь соблазнять...

Черная Мамба 🇷🇺

ну и зря)

( * ; *)Татьяна Наумова

не зря... просто мне ЭТО не интересно

Черная Мамба 🇷🇺

ааа ну бывает...

( * ; *)Татьяна Наумова

бывает=бывает... все БЫЛО

Робот Вертер

Его не сравнивают с тёткой -"голод - не тётка" 😜

Наталья Вайнруб

Хороший вопрос! Хотелось бы услышать откровенные признания.

Игорь Косинский

Есть три проверенных временем способа. Раскрывать не стану.

Ириша )))))))))))))))))

Улыбка ...взмахнула крылом .,,упал и отдался весь с козырьком

Ириша )))))))))))))))))

Ну ;)))))

Arsen Beisenov

у меня жена украинка)))

Ириша )))))))))))))))))

Оооо как ;))))тоже не скучно ?!

Arsen Beisenov

ну да!!! она же с Запорожья!!!)))

Ириша )))))))))))))))))

;)))))))понимаю

Василий

Заинтересовать, ухаживать, снова заинтересовать и в атаку!