Екатерина

Предсказание о РОССИИ Парацельса:
Есть один народ, который Геродот называл гипербореями — прародителями всех народов и всех земных цивилизаций — ариями, что означает «благородные». Нынешнее название исконной земли этого древнего народа — Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много — и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года.

🖼

Американский ясновидец Дэнтон Бринки:
«Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир»
Подобных предсказаний о судьбе РОССИИ много.
А вы как относитесь к такому феномену человеческой психики?

Ответы
Сталинский Кот

Все эти пророчества и предсказания, хоть Парацельса, хоть Нострадамуса или Ванги делаются задним числом. Когда распался Союз чуть ли не в каждой республике нашлись люди начавшие возвеличивать свой народ, придумывать ему альтернативную историю. Наши родноверы придумали никогда не существовавшую великую Тартарию где то в западной сибири. Украинцы и вовсе считают что Украина существовала 140000 лет назад и их предки и черное море выкопали и кавказские горы насыпали. и древние греки по украински говорили и Иисус Христос украинцем был. Пару лет назад мне довелось общаться с казахом, который утверждал что все европейские языки включая русский происходят от казахского. Возможно это комплекс неполноценности, возможно болезнь роста. Так или иначе это пройдет, а пока есть то что есть. Кстати термин арии ввели лингвисты в 19-м веке

Екатерина

Все эти пророчества и предсказания, хоть Парацельса, хоть Нострадамуса или Ванги делаются задним числом, сказали Вы.....а Вы изучали эту тему, чтобы так говорить?

Сталинский Кот

Помню в конце 90-х или начале нулевых мне попалась газета с заметкой что нострадамус предсказал распад Союза. Более свежий пример.Уже в разгар ковида в интернете появилась информация что ковид предсказала Ванга и наконец вчера на ютубе увидел что и войну России с Украиной тоже предсказала Ванга. Вот вам 3 примера когда сначала происходило событие, а потом предсказание этого события. На самом деле таких примеров намного больше. Ни одно знаковое событие в России и мире не обходилось без того чтобы его предсказание не приписали какому нибудь пророку. Причем всегда сначала событие, потом предсказание и никогда наоборот

Екатерина

опять Вы пользуетесь свои "топором"))

Сталинский Кот

Я написал то что читал в газете и видел на ютубе. При чем тут топор?

Екатерина

тогда спасибо

Иван Никифоров

Высказывание совершенно верное! России нужно идти верным путём! Если Россия пойдет верным путём,то и Россия, и весь мир будет только процветать!!!! Ну увы только сама Россия этого не понимает, то ли лень ей, России по жизни....лишь бы в какое нибудь гавно вляпаться...............А Россиянам лишь бы вылизывать власть, за то что власть вляпалась в гавно....Веками Россия так и живет...............

Екатерина

Жаль, что в РОССИИ живут некоторые , чей ресурс в голове скуден...они не понимают что происходит сегодня...но так было всегда...была всегда масса людей , которая рассуждала только на основании ощущения своей шкуры....поэтому РОССИЯ после решения внешних проблем , будет очищаться изнутри...

Иван Никифоров

Нет не согласен! России внешние проблемы вредят? Как вредят? Чего то. где то происходит... То причем здесь Россия? На Украине проблемы начались,а причем тут Россия? Только не надо говорить своих защищаем. После распада союза, свои только внутри России! Вот о них как раз и нужно думать...Иначе распад страны неизбежен...И не дойдет очередь ,до очищения внутри....Россия сама себе и придумывает внешние проблемы по жизни....Только не надо запад в этом винить...

Екатерина

если Ваша дочь будет бежать от насильника, должны ли ей помочь прохожие, которые ей не родня.....Да! Насильник кричит, что он и за мамой её заскочит...

Иван Никифоров

А что происходит сегодня? Высокая инфляция. Высокие цены, отсутствие промышленности, война..Смерть наших ребят...Жаль что в России живут люди, которым плевать на внутри Российские проблемы, они только рады войне, рады смерти наших ребят....

Екатерина

Вы не ответили мне про дочь и про планы на Вашу жену..

Иван Никифоров

Сейчас почитаю

Иван Никифоров

Помогать чужие конечно должны!!! За мамой,то есть за женой заскочит...Добро пожаловать, только вот назад он уже не сможет домой себе уйти....

Андрей Владимирович

С изрядной долей скепсиса. Но я скорее склонен поверить Дэнтону, чем Парацельсу. Насчёт предстоящих великих благ, имею большие сомнения, а вот по поводу того, что весь остальной мир может пойти в пропасть и сгинуть вместе с нами, почему-то с каждым днём верится всё больше...

Андрей Владимирович

Таки да! Но не надо забывать, что лютая эра Кали-юга подошла к своему физиологическому концу и наступила светлая эра Водолея! Твари пекельного мира агонизируют и пытаются, в слепой ярости от неизбежности их конца, уничтожить этот мир, действуя по принципу: "Так не доставайся же ты никому"! Но Высшие светлые силы уже приглядывают за ситуацией и это даёт нам неплохой шанс выжить... 🥴

Леонид Лукьянов

Я по природе своей атеист, в мифологии не верю. Реально сатана существует - это закрытые общества паразитов, от трудовых масс. Светлые силы - это сознание и совесть общества. Совесть народа находится в деревнях, тёмные силы в городе - это торгаши-мошенники, артисты, юристы и другие паразиты, которые кроме фекалий ничего полезного не воспроизводят. Пример Лукошенко, он всеми силами пытается сохранить совесть общества и удержать от пропасти Беларусь. Не даёт грабить, потому и нелюди ненавидят и лгут на него...

Екатерина

Андрей Владимирович также прав как и Вы Леонид Лукьянов, как и я ))

Леонид Лукьянов

Катя, Вы одна из немногих которых не одурил зомбоящик! В СССР ТВ называли ящик для идиотов. Но в СССР зомбоящик так нагло не лгал как ныне захваченный либерастией...

Екатерина

все будет хорошо...надо потерпеть)

Ал
Алексей

они и ныне живут только в другом мире. дома из камней примитивные в доме стол лавки печь и полать на двери занавесь . и пегасы у них и единороги . а молятся в пещерах да на окнах не стекла а пузыри животных

Ал
Алексей

нет нет ростом чувствую что меньше чем вот в этой жизни . а может просто ощущение

Екатерина

что говорят родственники?

Ал
Алексей

не посвящаю . Иисус сказал нет ........ в своем отечестве..

Екатерина

не поверят?

Ал
Алексей

конечно .

ид
иван дьяков

Сказки, успокаивающие Россию. Наши чинарики, не дадут России жить нормально. Не считая пиндосов и всяких шольцов

Екатерина

Пока будут такие обывателем, цена которых только критика, то да..

ид
иван дьяков

На болотную ходили? Поменяли что то?

Славко Сорванецкий)

Наверняка такие же оптимистичные предсказания есть и про других. Хотя я, конечно, за Россию.

Яду Хари

Так же как и говорят Веды: Арии это тот народ, который следует культуре Сознания Кришны.

Екатерина

спасибо))

Владимир Забродин

я думаю что многие предсказания были написаны уже после свершившихся событий

Екатерина

зря....мозг современного цивилизованного человека склонен не доверять и сомневаться даже в маме родной...

Андрей Ким

А как вы относитесь к библейским пророчествам?

Екатерина

Прислушиваюсь, чтобы понять..

Андрей Ким

Желательно не прислушиваться, а исследовать...

Ва
Васильевич

А кто этим всем управляет? Разберите по слогам

Екатерина

опять не понимаю Вашу генеральную мысль..

Ва
Васильевич

Кто вы по национальности?

Ва
Васильевич

Вот смотришь на китайца и понимаешь что он китаец, японец, кореец. Смотришь на черного-он негр и.... А вы кто?

Екатерина

я Космополит. ...

Ва
Васильевич

Поясни. Кто это ?

Владимир Б

московия -гиперборея? поподробнее можно?

Екатерина

там русский Дух, там Русью пахнет!)))😀

Екатерина

Вы бескультурны...прощайте..

Владимир Ткаченко

👍спасибо за хорошие вести

Екатерина

их много таких...и это не просто совпадение)))

С Э М

Уникальные способности

~E
~ Eva Lansca ~

К какому феномену ?

Екатерина

такому о котором скахано выше

Екатерина

сказано

~E
~ Eva Lansca ~

Феномен то какой? Не поняла .

Екатерина

пророчество

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , вы об этом.

Ernesto Che

🤦🏻😁😁 бред

Екатерина

ок

Ernesto Che

Согласна?

Ernesto Che

Если нет, то такая же труха. Просто знай это 😏

Екатерина

учите окружающих...спасибо..

Ир
Ирина

Верю в Россию.

Екатерина

🖼 Поезжай за моря-океаны,
Надо всею землёй пролети:
Есть на свете различные страны,
Но РОССИИ второй не найти. ))))

Адам Адамов

С надеждой

Екатерина

НЕ свергнуть шавкам Россию- этот КОЛОС сердечный, ранимый, многострадальный и сильный, который ВСЕГДА останавливал желающих господствовать над миром...

Адам Адамов

Сильно сказано, но народ то только страдает

Екатерина

страдает...по другому не бывает...

Адам Адамов

Бедный народ