Ша
Шараф.

мы живём в 21 веке, дорогие женщины,что Вы выберете,что бы мужчина на свидании подарил Вам цветы 💐 или угостил самсой? 🤔

Ответы
Лё
Лёка

Для меня конечно самса круглая из тандыра с кусочком курдючного сала. И чтоб вкусить этот продукт на тапчане в тени Чинар и прохладой сая с пиалой зеленого чая.

Ша
Шараф.

были в Узбекистане,знаете?

Лё
Лёка

Я родом из Ферганы.

Ша
Шараф.

тогда понятно.

Michael Lvovich Kunin

А Вы ее любите. Самсу. И от куда вы знаете про Узбекскую самсу. У меня сваха узбечка.У нее самса -пальчики оближешь. Особенно если есть курдючная баранина.

Michael Lvovich Kunin

Нет Увы мы жители страны Израиль.И у нас много-Бухарских евреев.

Ша
Шараф.

но жили в Узбекистане?

Michael Lvovich Kunin

Объездил половину СССР .А вот на Ближнем востоке не бывал. Родился в Белоруссии .Работал и жил .на Курской магнитки. Выйдя на пенсию уехал жить на родину предков.

Ша
Шараф.

а как Вам сваха Узбечка попалась?

Michael Lvovich Kunin

Это длинная история. Она жила в Ташкенте. Вышла за муж за известного там человека .Хакимова. Родила сына. Но. жизнь не сложилась. Развод. Вышла за муж второй раз за еврея .И они уехали на ПМЖ.В Израиль. Здесь родился второй сын. .И здесь жизнь не сложилась .развод .Она выходит за муж за богатого вдовца на 30 лет ее старше. Так. вот -первый мальчик .ходил в школу с моей дочерью .Там они и подружились. Так .у меня появилась сваха Узбечка. Ее мать до сего времени живет в Ташкенте .Куда часто летала Гуля.... Пока не было лакдауна..

Сергей Левченко

Порой не предугодаешь чего на самом деле хочет женщина на данный момент, даришь цветы или же предлагаешь вина, а она хочет беляш и водочки. 😀

Ша
Шараф.

да уж.

Ростислав Туманский

Цветы - лишняя трата денег. А насчет еды, так не лучше-ли посидеть в хорошем кафе и не пирожков поесть, того, что дама пожелает?

Ростислав Туманский

При чем здесь я? У меня всего хватает, мы ведь о народе вообще.

Ша
Шараф.

Вам и мне повезло,а миллиардам людей с горем пополам на хлеб хватает

Ростислав Туманский

Так давайте думать о миллиардах! Я, например, думаю только о своих близких.

Ша
Шараф.

это Ваше право.

Ростислав Туманский

Конечно моё.

Лиана Сафарли

Есть масса других проявлений интереса. Цветы для меня никогда не были показателем. Это стереотип. А самса???? это уровень....

Ша
Шараф.

ну да.

Лиана Сафарли

Смеюсь....Удачи. С Рождеством. По старому стилю....

Ша
Шараф.

взаимно.

Александра

Если он на первом свидании угостит самсой, то на второе боюсь подготовит свиную тушку. Я за эстетику на свиданиях.

Ша
Шараф.

Вы первая кто кушать захотел🖼bon appetyt.

Алиса Лиса

Ха-ха-ха... Мой муж, когда мы познакомились подарил цветы и предложил пирожные в кафе! Но сожрал их сам!

Зинаида Бадяева

Мы уже и забыли вообще о свиданиях - это было так давно - что кажется ,что их никогда и не было.

Вера

Анекдот: -МУЖЧИНЫ ПРИГЛАШАЮТ ЖЕНЩИН В КАФЕ,ЧТОБЫ УГОСТИТЬ ИХ КОФЕ.-А МОЖЕТ ОНИ ЛЮБЯТ ВОДКУ?

Ша
Шараф.

что выбираете?

Вера

Как только,так сразу.....

Ша
Шараф.

опоздаете.

Вера

Попробуйте.....

Пч
Пчелка

Цветы в букетах не люблю-это мертвый веник. Самсу сама испеку домашнюю,Можно чашку кофе....

Ша
Шараф.

с Вами выгодно.

Пч
Пчелка

😅 Может быть

Тина Тим

Цветы.Но некоторые мужчины не умеют их дарить,поэтому я бы не заостряла на этом внимание.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹 у меня получилось?

Тина Тим

Благодарю.☺️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Врачи и преподаватели и представители других профессий цветы не едят. Самса это да!!!

Ша
Шараф.

🖼а манты?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Манты - супер. Делаю не часто т, но едим их.

Zоя

Самсой угостил, приготовленная своими руками, ну а после можно и цветы подарить😂😜

Ша
Шараф.

🖼угощайтесь.

Zоя

🙂

Леди Мила

мне самсу.. ( хоть и не очень люблю, но это лучше, чем целый вечер с букетом ходить)

Ша
Шараф.

логично и правильно!

Леди Мила

я вообще практичная и приземленная🤷‍♀️

Ле
Лена

Накормить я себя и сама могу и его тоже) а вот цветы сам себе не подаришь)))

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹 пожалуйста!

Ле
Лена

Мерси))))

Ма
Марина

Самса тоже бывает вкусной.....)), но лучше цветы, они глаз радуют)))

Валентина Мишняева

Одно другому не мешает. Но я бы хотела самсу. Это очень вкусно.

Ша
Шараф.

🖼угощайтесь.

Валентина Мишняева

Спасибочки.

Анна

А можно не то и не другое? Мне лучше конфеты пусть принесет

Ша
Шараф.

обязательно передам Вашу просьбу!

Анна

Это не просьба. Те,кто важен и так это знают и делают. А остальные не интересны

Эльвира

Подарил цветы, а перед свиданием покушаю дома вкусно))))

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹 получите.

Эльвира

😄

Леди Мила

С цветами целый вечер ходить - глупо, а самсу не люблю.

Ша
Шараф.

🖼тогда манты.

Леди Мила

лучше рыбу.

Ша
Шараф.

заливную? 🐟

Леди Мила

любую.