Канат Темирхан

Купил самсу с курицей 250 теңге стоит, а курицу мало положили, вообще их нету, только тесто и лук, теперь не буду покупать, курицу за 250 теңге? Самса 250 стоит а экономят, они на все надо было там кушать! и все?

–2
Ответы
Наталья

Подоли с мужем купить чебурек. "А мяско то есть в нем?" спрашивает муж. Дама продающая чебурек смутилась вдруг. И отвечает" Есть конечно! Как и во всех чебуреках" Муж откусил и говорит что нет там мяса, продавщица отвечает. что он его еще не докусил муж еще кусочек откусил, и утверждает. что там только лук,. а мяса так и нет! -Ну так вы его уже проглотили- отвечает она. Я рядышком стояла и все это видела и слышала..

Канат Темирхан

Ну ясно

Наталья

В Павлодаре.

Михаил Тымчук

Когда служил в Средней Азии, насмотрелся их чебуреков и самсы. Один мой однополчанин купил самсы, попробовал, мяса там почти нет. Говорит он аборигену, ты что продал мне, здесь один лук! Ответ, здесь много люк...

Наталья

😁😁😁

Ир
Ирина*Z

эээ.. просто при температуре курица сжалась... и к тому же еще и из нее вытек бульон.. и курица стала еще меньше😁🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

а может просто экономия, чтобы получилось больше самсы..😁

Евгений

У нас три в одном за 250 т , и всё качественно , с одной самсой и кружкой чая , можно сыто пообедать

Людмила Егорова

А сколько долларов США 250 тенге? А где самсу покупали? В Самарканде или Бухаре?

Канат Темирхан

Қазақстан

V-Враг Незалёжности - Z

Колбаса говяжья означет что в ней нет свинины,а не то что в ней есть говядина

Канат Темирхан

Это как?

V-Враг Незалёжности - Z

Колбаса в которой нет свинины - говяжья

Га
Галина

у меня в кафе делают вкусную самсу ,приходите к нам курицы кладут много

Канат Темирхан

В россие?

Га
Галина

да

Константин Лисицын

Подскажу шаурму шикарную. Ехать далеко, Канат!!!

Канат Темирхан

Не а я в Казахстане

Константин Лисицын

Борисовский проезд. Пересечение с Генерала Белова...

Петр Кузнецов

Ты крыло железного хана. Опрокинь тот киоск.

Канат Темирхан

Зачем?

Петр Кузнецов

Канат, напиши, что в Алма -ате творится?

Канат Темирхан

Что вообще то я в Казахстане

Леди Мила

как ты надоел... все ноешь, ноешь.. 🐐👎

Канат Темирхан

Кто ноет?

Канат Темирхан

Леди вам не чим заняться

Леди Мила

ты. то зубы гнилые, то отношения с кем то выясняешь.. до чего ты мерзкий тип

Канат Темирхан

Мерзкий меня ещё назавили псих.

Леди Мила

да, и это тоже.

Канат Темирхан

Да уверены.

Наталья Грохотова

Лучше готовить дома. Вкуснее и сытнее

Канат Темирхан

Ну да

Вл
Владимир

Хочешь пирога не сиди на печи...

Канат Темирхан

Это как?

Вл
Владимир

Пирог ждать - не евши спать...

Максим Jw

Без лоха и жить казаху плохо 🙂

Канат Темирхан

Это как жить плоха лоху?

Ольга

самому дома дешевле сделать.

Канат Темирхан

И как?

Ольга

по рецепту. Жену попроси

Канат Темирхан

Ольга нету ещё жены.

Ольга

ну тогда ищи хорошую столовку.

Брухтан Брухтан

Ты такой решительный....!!!

Брухтан Брухтан

Тебя не проведешь!

Ал
Александр

Что за валюта тенге?

Канат Темирхан

Қазақстанские.

Людмила

носи курицу с собой

Канат Темирхан

Зачем?

Людмила

добавлять туда, где не хватает🤣🌹

Александр Чайка

бешбармак кушай.

Канат Темирхан

Ну да

Александр Чайка

Бурсаки тоже.

Земфира Мосунова

Аллаха не боятся

Владимир

всё правильно!

Канат Темирхан

Чего?

Ку
Кукулькан

не люблю тесто