Канат Темирхан

🖼вот готовлю самсу, на фарш добавил лук перец чёрный и красный перец и соль и готовиться?

Ответы
Игорь Трофимов

Правильно будет так: Вот, готовлю самсу. В фарш добавил лук, чёрный и красный перец и соль. И всё это готовится.

mk
maik kunin

Обажаю Узбекскую самсу.Зять у меня узбек..Его мама -наша сваха.готовит самсу -пальчики оближешь.

Канат Темирхан

Здорова не подскажишь с ними что делать а.

Канат Темирхан

Столько проблем было и все.

mk
maik kunin

С кем????

Канат Темирхан

А с трусами которые видут при тебе тихо а за спиной, что то говорят и все провацирует при тебе видут тихо но пытаются тебе побить или не боятся, тебе что то думают или присмотривается над тобой, пытаются тебя провацировать по любому поводу не знаю зачем тоже над тобой издеваться, что то хотят от тебя бегает постоянно и все один на один не хочет оставаться уходит когда надо и все скольский слишком и все?

Владимир Савин

....и кусочек курдючного сала👍...как я понял,тандыра у вас нет....А духовка его разве заменит?🤔

Канат Темирхан

Ну да.

Владимир Савин

Приятного аппетита!🌷

Сергей Владимирович

И если фарш сочный, а чай ароматный очень мало приготовил. Гости ведь ещё. Поздравляю

Канат Темирхан

1 1, потом 11, 8.

Сергей Владимирович

А я говяжий суп варю, потом Спюрирую его. Мы болеем будем нежное кушать🖼

Зинаида Бадяева

Что-то уж очень острая вещь получится - не жалеете свой желудок !🧚‍♀️🤫😀🤔

Канат Темирхан

Почему?

Зинаида Бадяева

Сожгете свою слизистую желудка !🤔😀🤫🧚‍♀️

Канат Темирхан

И что и сколько надо?

Зинаида Бадяева

По вкусу ,конечно !Ориентируйтесь на то как готовила Ваша мама !🤔😀🤫🧚‍♀️

Юл
Юлия

Вы в место мисок с водой кирпич положите, эффект тот же, но возни меньше...

Канат Темирхан

Зачем кирпич

Юл
Юлия

Тепло держит и не дает подгоранию.

Eлена Елена

Все ещё готовить? Уже который день! Не вредно столько мучного?

Канат Темирхан

Не только 2 раза делал и все?

Eлена Елена

Вкусно

Андрей Будняев

В идеале ещё курдюк бы. Я без красного перца делаю

Александр Максимов

Как в магазине? Один лук и крапулька мяса?

Канат Темирхан

Нет конечно мяса нормально лук чтобы было вкусно.

Александр Максимов

А что же в магазинах то по другому ?

Канат Темирхан

Ну незнаю может экономет.

Евгений

молодец 😎👍🌞⚡🦋ты настоящий мужчина

Виктор Полушкин

Когда позовёте............пробывать..........

Галина Мителкина

Должно быть много лука и мало мяса

Анна Козлова

Я тоже буду готовить в субботу👍

Зеленый Человек

Копченое мясо неплохо добавить

Владимир Кириллов

Самса и сумса- разная выпечка?

Ляйсан

Так это треугольники же у вас

Канат Темирхан

Да треугольник.

Алена Gold Star

Круто, вкусно наверное будет

Канат Темирхан

Ну конечно ну думал снизу згорит а нет нормально получилось, на серидене оставил, дырку зделал чтобы воздух был.

Lena Lubaia

А я приготовила брщ и устала

Сергей Воробьев

помидоры попробуй добавить

Канат Темирхан

Это зачем?

Сергей Воробьев

бухарская получиться

Сергей Воробьев

только маясо рубленое надо и курдука кусочек

Любовь Яворская

Удачи!И приятного аппетита!