♥C
♥Мария Cookie♥

Что вкуснее самса или мороженое ?

Ответы
Некто

Для меня, ангел, скорее мороженое. Между тем, я его не столь часто ем... А если быть более точным, то ел его, как мне кажется, лет 10 назад:)))) Ну, а самса - для меня это вполне домашнее блюдо... Я, конечно, ем его, но лишь оттого, что оно дает мне хоть какую-то силу. Для меня это не более, чем источник энергии. Между тем, самсе есть замечательная замена, которую мама друзьям делал перед их отъездом на машинах в Грецию... Они питались "треуголиками" - эчпочмак - всю дорогу. В "треугольниках", полагаю, знаете, начинка не рубленая.

Владимир Ершов

В зависимости от условий.... когда хочешь кушать самсы (На восточный манер) (не важно с чем с мясом, курицей или сыром) вкуснее Мороженного, а вот на отдыхе сытый и с девушкой, мороженное предпочтительнее..... Хотя зимой горячая обжигающая самсы с горячим жирком в нутри, это уууууххххх...

Maria Cheltuitor

каждому своё... 🖼
Как здорово в пространстве интернета
Сказать вам пару тёплых, добрых слов!
Пусть в жизни вашей будет мир и лето,
Гармония и вечная любовь!

♥C
♥Мария Cookie♥

Спасибо и Вам всего наилучшего )))😊😊😊😉

Michael Myers

Самса конечно. Мясо можно, тыкву можно, ягоды можно, картошечку и лучок, можно с зеленью, тандырная, слоенная, с тыквой, с курицой. А в пироженное кроме крема, шоколада, ягод ничего не положешь.

Ветер_В_Голове (Эван)

вы как любитель покушать говорите

♥C
♥Мария Cookie♥

Много и повкуснее

Бесик

Это непростые вопросы, потому что часто мы в одно и то же время ощущаем влияние как духовных, так и плотских, земных помышлений.

♥C
♥Мария Cookie♥

Значит ты ощущаешь,что я лучше?

Бесик

можно понять

♥C
♥Мария Cookie♥

Трудно

Бесик

Правда-правда. Вот те крест.

Игнатенко Игнатенко

самса, мороженного уже нет, то, что продают - это суррогат на пальмовом масле с красителями

Алексей Шимин

Ебнутый народ!!!ты бы спросила что приятней яйца полизать или в жопу дать???)))

♥C
♥Мария Cookie♥

Кто в армии служил ,тот в цирке не смеётся (диагноз)

Алексей Шимин

Хххххххх!надеюсь у тебя будут одни пацаны чтоб после армии они в цирк тебя сводили там и посмотришь

♥C
♥Мария Cookie♥

Надеюсь,что ты дичь нести не будешь и все будет у тебя хорошо

Алексей Шимин

Ладно Волгоград.без обид .есть и там нормальные челы

Виталий Овсо

угостил тебя самой -попробовал губы- вкусно! угостил мороженым ещё вкусней !

Сохиб Ильёсов

Когда голодный- самса вкуснее. Гогда наешься - мороженного охота

Надежда Плаксина (Сидорова)

На любителя. Лично для меня самса это ничто, лучше уж мороженое

Кастян Касьянов

конечно самса в куснееа мороженое в любое время можно купить

Кастян Касьянов

конечно мороженое вкуснее а самсу можно в любое время поесть

Иван Буланов

это все равно что сравнивать правую и левую грудь у девушки))

Лев Матвей

Сытнее самса а мороженое холодное вкусное,как тот стиляга!

Тень

Когда голодная сомса Когда жарко тепло лучше мороженое

Тень

А сейчас какое состояние у тебя клубника или черешня 🍓🍒🍍Или всё-таки мороженое самсой

♥C
♥Мария Cookie♥

Клубника

Тень

мммммм 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓👌

Тень

Ты такая очаровательная сногсшибательная потрясающе выглядишь

Карина А-А

😁 Жизнь так скоротечна, не отказываю себе не в чём)))

Денис Юмов

мороженое после самсы))) но самса по любому первая)))

Абдубахром Вакилов

Вкуснее поцелуй очаровательной девушки вроде Вас.

Ро
Розалия

зависит от того, что хочешь, есть или лакомиться.

Михаил Языков

Самса с начинкой из мороженного со вкусом мяса!