Константин

Указала тётке из казначейства её место на континентальном шельфе(о приставах)(канал ХВАТИТ ВРАТЬ ТВ)
1 095 просмотров • 8 дек. 2021 г. 👉👉👉 А вас грабят ?

Ответы
Сергей Гущин

. мне тоже такие документы нужны. У меня есть терабайты. Мне интересна такая информация ссылку на инфу можно ?

Константин

Привет Сергей! 🤝 Ссылку скинуть не получится, она трасформируется в видео! 👉👉👉 Запусти это видео. Поставь курсор по центру видео. Кликни правой кнопкой мышки. Вывалится меню. Выбери вторую строку: Скопировать ЮРЛ. Кликай левой кнопкой мышки по этой второй строке. 👉👉👉 Теперь открой любое видео на ютубе. Вставь в поисковую строку Ютуба ссылку что ты скопировал в видео. Выбери его и открой из списка. Под видео есть слово: ЕЩЁ. Серенькое такое. Кликай на него. Откроется описание видео. В нём будут нужные тебе ссылки! 🤝🎇🎆🌠🎄🎇🎆🌠

Сергей Гущин

не. не нашёл я слова ЕЩЁ. не видно его. может ты скрин пришлёшь со стрелочкой ,..

Константин

Проверил. Ты прав! Они описание не оставляют. Слова ЕЩЁ нету. Остаётся только одно. Под их видео, в комментариях у них попросить документы. Возможно откликнутся. Но это не точно.

Сергей Гущин

Чтож. Попытка не пытка . Правильно тов.Сталин ?

Константин

Сталин всегда был. Прав! Я кстати там под их видео оставлял просто коммент. Они отреагировали.

Соболев Валерий

Нет. Меня никто никогда не грабил.

Константин

А меня зачем к ним приплетаешь?

Соболев Валерий

к тому, что бред несёте, не зная как на самом деле люди в других странах живут.

Константин

Счастливо они там живут! :))

Соболев Валерий

вы то откуда это знаете???

Константин

Я твоё среднее видео посмотрел. И в другой беседе с видео тебе написал о том видео.