"по следам" некоторых тётенек тутошних. Вот кому то нужен, из женщин, просто перепихон и всё.Только это

Ответы
Татьяна Владимирская

Палыч, вы вот чо, считаете, что вам тут кто то скажет - Дааа, мне нужно просто потрахаццо! ? вот вы чего провоцируете народ на непотребства?))

Татьяна Владимирская

то есть вы ни разу не пользовались этим выходом??

тут нет не пользовался. но веревочной пользовался лестницей.

Татьяна Владимирская

а как вы ее назад закидывали, на балкон? ну вот вы спустились, и чо, она так и осталась висеть??

Та
Татьяна

слава богу не видела и не хочу этого видеть..Я смеюсь по другому поводу..От соседки через балкон из дома выходить..Это глупость несусветная..Простите..

изначально да такая простая.потом на узлах,дергаешь и она падает а потом с "механизмом" подьема механическая тяга ))))

Та
Татьяна

Это по чьим следам ходите?

от одна из них под НИКом - Alisa Warshavsky

Та
Татьяна

редко её вижу,и такого не читала,что вы там понаписали

Ла
Лариса

Добрый вечер всем!Предполагаю,что здесь за никами похотливых женщин скрываются прыщавые юнцы.

диагноз мне поставила за одно и всем россиянам.скотоложество и одновременно заболевание простаты.ну и поливает на меня в меру фантазии. но от ить недо ё б чё делает с некоторыми (мнение не более)

Та
Татьяна

Добрый вечер Лариса)Я тоже подозреваю.Один раз юнец мне написал под ником Пчёлка

Ла
Лариса

Это она перепутала Россию с Эвропой.Это там все эти пороки узаконены

Нурия Шагабиева

😁🤭

🤭

Леди Мила

🤔