А Не Скажу

Получила порцию утверждений , что я тварь и дура и тупорылая от мужчины .. во всяком случае .. лет 7 назад он ещё им был ..Мне вообще интересно знать ваше мнение , вы заведомо согласны быть обманутыми ..общаясь с прекрасной дамой , дарить её свои чувства , мысли ..за которой скрывается зрелый матёрый ..поднаторевший Гладиатор женских душ ?..........и как это расценивать или диагностируется - какая-то форма шизофрении или ещё какая бяка ?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Слабый, поэтому сорваля на женщине. Мачо потерпел поражение.😁

А Не Скажу

ну .это точно не мачо ..обычный мужчинка ..под женским профилем ..

Татьяна Тышкевич

Понятно. Смешно прозвучало:обычный мужчина под женским профилем. 😁

А Не Скажу

Вы правы ..смешно и нелепо ..к тому же я реально не могу понять мотивов таких людей : мужчин-женщин ..скрывающихся за масками ..иного пола ..

Татьяна Тышкевич

Я тоже такого не понимаю.

А Не Скажу

годами лгут людям

Игорь Фолимонов

Я не обзывал

А Не Скажу

это точно не вы ...