Тр
Трофим

Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. © Эдгар Аллан По 👌

Ответы
Ко
Космополит

То есть поправки по факту не приняты?С учётом массового идиотизма.

Ростислав Туманский

А он вел некую статистику и отталкивался от своего ай-кью?

Ростислав Туманский

Каждый автор должен уметь отвечать за свой вопрос. Или, лишь-бы цитатку с инета сбросить: кушай, народ?!

Тр
Трофим

ты меня собрался поучать , недоумок ?

Тр
Трофим

хотя бы потому , что ты отвечаешь вопросом. Скажу - сначала сопли подбери под носом

Ростислав Туманский

Легче стало? Так вот, ты говоришь, как нищеброд, поэтому и вопросы не умеешь задавать, а тибришь цитаты. За 3 дня тебе аж 3 чела ответили (вместе со мной). Радуйся.

Тр
Трофим

я подписи не коллекционирую. как раз🙂 "аж 3 чела" 😆 оказались собеседниками.

Ростислав Туманский

Ржал! Одна женщина смайлик выставила. Хороший собеседник. Но тебе, видимо, достаточно. Не отвечай: ты не умеешь диалогировать.

Тр
Трофим

не удивительно - лошади все ржут