Малышка Просто

Чей год этот год? Кто собачка кто Петушок?

Ответы
Виктор Онищенко

Этот год,как и любой другой,принадлежит не собачке или петушку,он принадлежит Творцу вселенной-Богу.А то,как вы проведете этот год,зависит не от творения(собачка или петушок),а от ваших отношений с Богом.

Малышка Просто

мы нечего против не имеем поймите правильно

Виктор Онищенко

Желаю вам в этом году познакомиться творцом вселенной-Иисусом Христом.

Малышка Просто

спасибо вам

Вячеслав Никитин

Привет. Петушок уже прошёл. Наступило время собачки. Хотя по китайскому календарю ещё не наступило, в феврале только собачка придёт! И это как раз мой год! А ты кто по зодиаку?

Малышка Просто

Я собачка

Вячеслав Никитин

Я тоже собака!

Кирилл Разин

И собаченьки ко котейки и зайчики. Ну когда случись попа то кругом одни козлы и год тут ну совершенно не причем))))

Малышка Просто

знаю знаю

Кирилл Разин

Ну ентё прекрасно))))

Малышка Просто

что извините

Кирилл Разин

Что знаете.

Малышка Просто

много чего

Кирилл Разин

Что то мне подсказывает что говорим мы на одном языке а понимаем разное)))

Малышка Просто

да вы правы

Виктор Павлов

как,малышке,не,ответить,я,не,знаю,какой,бутет,этот,год,собаки,или,петушка,по,гороскопу,я,петух,значет,мой

Малышка Просто

спасибо за ответ а ваш год какой ?

Виктор Павлов

мой,год,петуха

Малышка Просто

с прошедшим тогда вас

Виктор Павлов

спасибо,только,мне,побарабану,покажи,личико,дючеталь

Малышка Просто

раз по барабану тогда удачи вам

Анатолий Дементиевский

хрен его знает кто там петушок или собачка а я вполне себе козел и мне это нравится

Малышка Просто

ну естественно это ведь год ваш

Анатолий Дементиевский

неееет этот год только ваш......

Малышка Просто

мммммммммм даа

Дед Пихто

Я Петух,это был год Петуха.Более скверного года на своем веку не припомню.

Малышка Просто

ну радуетесь следующий хороший год

Дед Пихто

Как бы не быть покусанным...Правда Петух клюет и гоняет Собаку и бегает от Кота.

Малышка Просто

ну да не говорите

Алексей

Год Свернувшегося Ежа. 🖼

Малышка Просто

ого а я не знала

Сергей Голубев

Это в зависимости, как проснешься (и какой) 1 числа (месяц опустим) 2018 г.

В А

Сейчас гея от женщины не отличить , ты хочешь животных отличить ))))))

В А

Что значит не кого нету сижу

Малышка Просто

ну дома я сижу

В А

Скинь номер в живую пообщаемся

В А

Ясно спасибо

Александр Балаба

Приветик! С Новым Годом! Прошедший год, был петух, а этот - собачка!

Малышка Просто

привет спасибо и вас с новым годом поздравляю. Да так и есть но ваш год какой ?

Александр Балаба

Я собачка! А что, это очень важно?

Александр Балаба

Вы спросили из интереса или исходя из чего-то?

Борис Ткаченко

КОНЕЧНО,МАЛЫШКА,ТВОЙ ГОД!!!!ТЫ,КОНЕЧНО,КРАСАВИЦА СОБАЧКА!!!!!🐶 💋

Малышка Просто

огромное вам спасибо мой год собачка а не я 😄

Борис Ткаченко

ТЫ ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА!!!!!И,ВИДИМО,ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА,А Я И НЕ ГОВОРИЛ,ЧТО ТЫ СОБАЧКА,ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ НАПИСАТЬ ИЗВИНИ!!!!!!💋 💋 💋 🐶 🐹 🐹 🌹 🌹 🌹

Малышка Просто

огромное вам спасибо понимаю

Алексей Буторин

Год Петушка как всегда, а собачка будет получать удовольствие...

Малышка Просто

ну да вы правы а ваш год какой?

Алексей Буторин

Дракон!

Малышка Просто

ждёт тогда вашего года

Алексей Буторин

Он всегда со мной. что его ждать....

Малышка Просто

ого класс

Игорь Соболев

Малышка! Этот год, год ОГНЕННОЙ СОБАКИ, а 2017год был ПЕТУШКОМ......

Малышка Просто

с новым годом Вас Игорь

Игорь Соболев

И Вас с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ...... Удачи Вам!

Игорь Мачихин

не знаю я по обычному календарю близнецы а по восточному крыса

Малышка Просто

понятно

Борис Ткаченко

МАЛЫШКА,ТЫ СОБАЧКА - ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!!!ПРАВДА?💋 😍 🐶

Владимир Радьков

... фото то красивой женщины.. но... ''Гюльчитай" покажи личико -)

Aminjon Soliev

Не мой гор, ни собачка ни петушок. С наступающим новым годом.

Малышка Просто

спасибо и вас поздравляю с новым годом

Ники Бер

проблемный год наступает.. в год собаки олимпиада в Корее..

Малышка Просто

уже люди кусаются

Ники Бер

вашему "уже" 2000 лет

Константин В Урпин, Директор

Петушок - это пидорок? :)))))) В Европе как раз их год и век :))))

Малышка Просто

вот не красиво

Константин В Урпин, Директор

я согласен.. более того и грешно...

Малышка Просто

да вы правы

Сергей Кондратюк

Год Желтой собачки, Петушок уходит. Этот год ни как не мой.