Татьяна

как догадаться по голосу и выражению лица что человек врет?вы обладаете этим даром?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я наводящие вопросы задаю. У меня просто есть знакомая, которая попалась на лжи мне. Я прсекла, но сделала вид что не заметила. С тех пор появилась привычка заловать наводящие вопросы и проверять информацию , внимательно слушая. Кто врёт , часто по самонадеянности путается в показаниях.

Га
Галина

Это просто,если знаешь человека .когда не знаешь ,то можно только размышляя догадаться

Любовь Яворская

При вранье ,голос начинает повышаться.Интонации меняются.(хитринка какая-то слышна).

Елена Поддубная

Нужно знать человека некоторое время, а так получается гадание на кофейной гуще

Va
Valentina

когда человек врёт, у него голос фальшивый, как в музыке

М*
Марина *****

По голосу не могу, смотрю глубоко в глаза)

Ми
Мир))

Почитайте физиогномику и язык жестов

Эл
Элексей

возможно но стараюсь не упираться

Луиза

голос дрожит либо быстро говорит

Вя
Вячеслав

Я обладаю даром хорошо врать..

Кы
Кызыма)

Врать или догадываться?)

Кы
Кызыма)

Нет. Если хотят, пусть врут.) Значит, им так надо.)

Оленка

Не знаю. Чувствую

Света Life

По глазам могу.

Любовь Золотарева

Да, обладаю.

Сергей Кротков

Да обладаю

Йоганн Вайс

бывает