Никсвен

как общались между собой вздрагивающие аборигены от скачущих теней по стенам пещеры от света костра.

Ответы · страница 5
Ксения Хасанова

Вздрагиванием?!;)

Ксения Хасанова

Ахаха,поэтому наверно и плодились как мухи)))

Никсвен

ага вон людей сколько на земле) теперь)

Ксения Хасанова

Неудивительно)))многие даже прямые потомки,ненамного отличаются;):-D

Никсвен

ну не выродились полностью питеки 🙂

Михаил Desperado

Аборигены чего?

Никсвен

вк отсеим. в первобытное время

Михаил Desperado

Ок. То если учесть что орки, это гибрид эльфов с гоблинами, то о ком из последних ты говоришь?

Никсвен

книгу не берем. берем первобытных людей аборигенов своей земли. у них же не было языка .вот

Никсвен

а вы проверяете мои знания истории?

Михаил Desperado

А мне просто делать нех*й, вот и до*бываюсь до всех подряд...

Germi

азбукой морзе))

Germi

та танцами....разве нет?))

Ольга Железова

заумь и бред

Никсвен

Инстинкты воспитывали нас, когда мы только становились. Инстинкты заботились о нас и оберегали нас в те тяжкие годы, когда мы делали первые орудия, готовили скудную пищу на костре и вздрагивали от теней, скачущих на стенах пещеры.

Д*
Дмитрий ******

:Dвот так

Д*
Дмитрий ******

и откуда ты Николас Сафронов?))))

Никсвен

тепло Солнце я обгорел даже на шее. утром туман был как в Сайлент Хиле

Никсвен

во с завтра дожди подбираются смотрю

Никсвен

хоть не будет мутить от пекла

Д*
Дмитрий ******

ну да ты прав но после дождя испарение тоже плохо

***самая Счастливая***

ууууууу

Никсвен

вот так) это вам не ребячество)

Елена Моисеева

мимикой

OK
Oxana Kucherova

как-то общались...жестами,мимикой, междометиями..

Юлия Никулина

?