Ал
Александр

Сегодня последний день зимы))) 😀 какие ощущения..

Ответы
Елена Алексеева

Сейчас сообщили, что впереди не толькь усиление снегопада, но и самые холодные дни в это году - Москву ждёт мороз до –30°... Весна, ауууу! Друзья, потзнавайтесь, кто на Масленицу пожалел мишкам блины? Из-за вас мишки спят и весну не ведут! 😞 😉

Ал
Александр

Упссс холода))

Ирина Викторовна

+4 нормально, трава за зиму цвет не поменяла, как была зелёной так всю зиму простояла, даже нормального снега не дождались....

Ал
Александр

Надо подкинуть снега и холодов)) где так тепло)..

Ирина Викторовна

На юге, Краснодарский край

Vova Kuzin

Норм.

Ал
Александр

На юге, да не спорю хорошо)..

Илона Тотолдина

прочитала Ваше сообщения в 20 день весны. Посмотрела в окно: зима. Наверное, рано мы зиму проводили...😌

На
Наталия

Холодно))) Сегодня первый раз за всю зиму даже машина не завелась))) Но весну очень ждемс)))

Ал
Александр

Машина у многих не завелась)) есть такое моя меня не подвела)) что первая, что вторая машина..

Анна

Печально, так как не увидела этой зимой снега((( не ощутила все прелести зимы.

Ал
Александр

я на севере))

Анна

Хотелось бы на денёк попасть туда ,где холодно и снег)

Ал
Александр

у вас хорошо тепло)) по этому из теплых мест едут к нам.. а мы едем к вам))..

Анна

Это точно. Когда жарко, хочется холода и на оборот. Не угодишь нам)))

Ал
Александр

Да что есть то есть, жарко плохо)) холодно тоже ну вот получайте не определенность погоды.. то холодно, то жарко..

Яя
Яяяяяяяяяя

Очень хорошие... на улице тепло.. солнце.. на выходных 15 градусов вернутся)))

Ал
Александр

Ну 15 это хорошо, не морозно..

Елена Якимова

Дааа..ощущения только в путь! Ночью -25..днем - 17! Снега по пояс! Красота!

Ал
Александр

Да незабываемые ощущение мороза)) да было и больше) да а со снегом беда))..

Елена Якимова

Природа матушка!

Ал
Александр

Дада куда от нее)) никуда..

Ан
Ангелина

как будто жизнь начнется снова ....прекрасное чувство тепла и надежд

Ал
Александр

Солнышко греет и настроение веселое и бодрое😀

Not An Angel...

у меня даже сегодня,еще он далеко не последний...ощущения брр))

Эльвира Шангареева

Сегодня уже 17 ый день весны, а ощущения все еще зимние...

Marisha...казахстан/Россия

Весенние ощущения😊 -12 солнце. На следующей неделе -2

Marisha...казахстан/Россия

🌹 Потеплело!?

Татьяна Копылова

спасибо)))💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Marisha...казахстан/Россия

С потеплением🌞🌞🌞, с Наурызом🌹🌼🌺,с днём равноденствия и весны☕🍰

Татьяна Душина

Что-то попка подмерзает и шапку уносит ветерком))))

Ал
Александр

Рано, рано еще весна не пришла шубу снимать)) и попа мерзнуть не будет.. шапочку капюшоном накройте чтоб не улетала))

Вл
Владимир

Афигенные!Как будто разгар!Вот бы вся такая была.

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 Готовлюсь к лету уже)))

Ал
Александр

Рановато к лету)) еще шубы не сняли😀

Тася Гаврик

Душа уже разделась)))

Ал
Александр

Душа понятно хочет тепла и лета ну это уже наверно Весна))))

Тася Гаврик

Давно))))

Ал
Александр

Это тогда надо ждать лета😀

Тася Гаврик

Я и жду))))

Ya
Yana

7 дней уже последний день зимы....ощущения теже

Ал
Александр

Да тут можно блог вести))) уже 8 лень весны))) солнце стало пригревать, но мороз еще есть..

Ya
Yana

)

Ф*
Фати ***

Сегодня 19 день весны..... А ощущения все те же....

Гюзаль Г

супер)) а такое чувство что только ее начало

Ольга

Ощущение, что зима никогда не закончится...

Ал
Александр

Да есть такое -18 морозно, то тает то резко снег с холодом))

Акулина

А у нас ещё и не заканчивалась в ИРКУТСКЕ

Татьяна Ленская

Последний день зимы будет в конце марта.

Ал
Александр

о как)) сказала как отрезала😁 а если не будет))

Татьяна Ленская

Вот увидишь