Виталий Замураев

Готовы ли вы помочь нуждающимся в денежной помощи? И готовы ли вы принять такую помощь?

Ответы
Валентина Рязанова

Всю жизнь нуждалась в помощи, но никогда не просила ни у кого. Теперь все пенсионеры нуждаются в помощи, но принимать её не все привыкли. Меня шокируют такие поступки - помощь со стороны. 👵😕

Наталия Попова

Если есть возможность руку помощи всегда протяну-но только нуждающемуся в этом-а сама пока помощи материальной слава богу не у кого не просила-но в жизни всё может быть не зарекаюсь...

Т-
Татьяна - Танюша

нет.....мне не надо, но и от себя не хочу отрывать....только для близких людей

Татьяна Маркеева

Помочь-нет.Сама бедная.Принять-да,если предложат.Сама просить не буду.

Наталья Соколова

нет. каждому по силе его. сколько нароешь- столько поешь.

Свет - Мария Стрижевская

Я САМА НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ НО НЕХОЧУ БЫТЬ ЗАВИСИМА ,

Наталья Иванова

у нас есть только 9 часов лететь на самолете

Любовь Вотинцева

НЕТ Я ВСЮ ЖИЗНЬ НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ !!!

Виталий Леонов

Я готов принять такую помощь

Лорка

У нас так просто не помогают

Алексей Миркин

И чего конкретно?

Таня Васина

я готова принять

Римма Шагиева

Нет не готова

Инга Найт

Халявы не лю

Татьяна Водолазова

Нет

Виталий Замураев

Почему

Татьяна Водолазова

Так воспитана

Виталий Замураев

Плохое воспитание!

Татьяна Водолазова

Не суди, не судим будешь!

Виталий Замураев

Я не сужу я цитирую ваши же слова! Так как жизнь у нас одна и в это жизни может многое что случится! А самое страшное это война где мы все должны помогать друг другу

Татьяна Водолазова

Никто никому ничего не должен

Игорь Фолимонов

Нет

Владимир Елисеев

нет

Люба Али Не Люба

да

Ирина Новакова

Да

Ша
Шамиль

да