Людмила Преснякова

Жизнь не зрелище и не праздник; жизнь -трудное занятие. НЕ ПРАВДА ЛИ ГОСПОДА ??????

Ответы · страница 4
Галина Найдукова

Жизнь- это трудное задание, которое ещё не одному не удалось выполнить без ошибок.

Абдрахман Кажибаев

господа во Франций... наша жизнь- зрелище для Вас, ...а Ваша- ,,,,,,, Вы не рождаетесь...

Сергей Елец

не согласен жизнь это самое простое на земле просто люди её сами себе усложняют

Марк Демидов

женился десять лет и бросил: три истории успеха, одна неудача и советы бабы мани

Алексей Закурдаев

ещё какое занятие!!!!...., зубы сломать можно, поэтому надо быть аккуратней с НЕЙ...

Людмила Преснякова

да я согласна без косяков не обойтись но есть и антракты веселые и белые полоски не правда ли Алексей

Алексей Закурдаев

да они сплошь и рядом.., только НАДО их видеть, не плакаться, а идти вперёд, а те кто плюёт в спину..., ну они же всё равно сзади..., не правда ли?

Людмила Преснякова

будем дерзать и идти вперед Удачи Вам

Владимир Писарев

А как же песня"Мы рождены,чтоб сказку сделать былью", правда песня не для господ

Ольга Фер

жизнь - идеальное убийство (международные авторские права изречения защищены)

Сергей Сычев

Вот слово - господа , меня ооочень раздражает . Надеялся , что их в 1917 извели . ))))

Явой Сопов

неправда - жизнь вместилище всего и колер полосы на зебре -костюм от зверева...)

Вя
Вячеслав

Нет. Жизнь именно праздник, прекрасный праздник полный красоты и очарованияю

Людмила Преснякова

Слава!!! неожиденно!!!!! И все таки спасибо!!!!!!

Юрий Бледный

Согласен, все не так уже и просто , но очень просто если просто жить!☺️👍

Wladus

Хлам полнейший !!!!!!!!!
Бог это Вечный Ребёнок, Вечно Играющий В Вечном Саду !...

Любовь Сальникова

Совершенно согласна. Жить с каждым днем становиться все труднее и труднее...

Юрий Тырышкин

жизнь это труд труд это жизнь как только прекратишь шевелится значит помер

Людмила Преснякова

Браво!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 ☺️

Постников Игорь

А то устанет от любви к Вам и уйдет к другой, с которой ему будет комфортней!

Светлана Коротких

А посмотрите на это с другой стороны... Вы в праве сами сделать СВОЮ ЖИЗНЬ!!))

Андрей Казанцев

Жизнь есть жизнь, то занятие, то праздник.... А то зрелище.... Разная в общем...

Ирина Соколова

Жизнь это дар и не стоит мучиться, а жить и получать и дарить удовольствие

Леонид Печорин

Людмила, Вам нечем заняться и задаете вопросы, на которые Вы имеете ответ.

Виктор Васильевич Емелин

НЕ правда.Все народы после трудовых дней,устраивали праздники и зрелище.