Катерина Горностаева

Будешь ли ты стараться стать сильнее,если поймешь, что твой меч слишком тяжел для тебя?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Стараюсь жить по принципу:"Не мечом и щитом, но добрым словом победиши!"
Правда, получение знаний - это тоже очень тяжелый труд! - если подходить к учебе серьезно! Но эти затраты сил и времени ОПРАВДЫВАЮТСЯ с торицей!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"добавка к максимуму"...
Т.е. отдача + еще немного хорошего!.. 😉 🙂

Катерина Горностаева

Странное слово. Ни в одном словаре не встречала

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

СТОРИЦЕЙ - (устар. обычно в сочет. с гл. окупаться, воздавать, воздаваться и т. п.) - во много раз больше, многократно, с избытком; букв. стократно ◆ "Земля родит сторицей" - о хорошем урожае....

Катерина Горностаева

Другое дело. А то торица какая-то

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, ошибся... Бывает!.. 🙂

Евгений Мурашов

у меня, мои мечты, реальны, но для этого надо найти хорошую работу, заработок которой будет мне позволять воплотить это в реал!

Ants

стараться не буду. или стану сильнее или остановлюсь и стану сильнее. выбирая меч мы выбираем свой путь.

Такой Один

Я больной , я старый клоун...я машу мечом картонным и в лучах моей короны ..догорает...светочь ...дня..

Фантомас

... это типа: "Не по Сеньке шапка!..." Но если ухи потренировать может сползать не будет?... 😂

Алексей Вонримс

Сначала нужно понять почему мой меч стал тяжёл для меня... а там решать как жить дальше.)

Александр

Конечно! Это даёт понять что ты можешь быть лучше и сильнее. Главное стимул дать

Эдуард Чаус

Скорее всего да, потому что мужские гармоны и борьба за первенство возьмут верх

Дмитрий Панков

На хуя?! Купил бандаж подороже, сложил туды свой «меч», и хай так и буде...!!!)))

Насима Костикова

Ну,что делать,есля не постараюсь, за меня это никто не сделает.🙂

ⅅжекоб✭Умба

Поменяю его на бензопилу Stihl, или Husqvarna. Надо идти в ногу со временем.

ⅅжекоб✭Умба

Но всего милее сердцу , та неожиданная лёгкость погружения лезвия .

ⅅжекоб✭Умба

А меч свой, вы как используете? Колбаску нарезаете?

Катерина Горностаева

Это иносказательное выражение

ⅅжекоб✭Умба

Хорошо если я в своих метафорах, упоминаю Люгер Парабеллум, значит я просто решил покормить хомячков. 🐹 🐹 🐹

Elchin Tehmezov

Конечно. Если бы жил во времена меча. А сегодня как то не охота.

Свет

Конечно буду Стараться быть сильнее. Но мне по душе мой топор.

Свет

Хотя вопрос для мужчины 😁

Катерина Горностаева

Женщины куда сильнее мужчин.

Покойных Дней

Конечно. Шашкой буду все рубать

Алевтина Немерова

"...шпагу для дуэли, меч для битвы - каждый выбирает по себе!..."

Женя Я.

Сменить меч гораздо проще, чем надрывать пупок, не имея сил.

Александр Родионов

ну, я думаю, что вы в теме. я не против такого языка...🙂

Viktor!Просто Viktor..

а иначе никак,ведь это мой меч,должен ему соответствовать

Во
Володя

Ну да, когда заболеваю - обязательно стараюсь лечиться!

Лариса Деменева

да что уж в наше время мечом махать... Намахались уже.

Лариса Деменева

а ведь машут))) сегодня была в тренажерке, дети у-шу тренировались с мечами. Жуть!

Катерина Горностаева

Это чтоб развивались соответствующие группы мышц.. скорее танец, чем бой

Лариса Деменева

ага, они очень пластичные, звонкие, красивые детки. Но мечами махали, заразы, не по детски)))) и глаз такой ... в себя смотрит.

Катерина Горностаева

У меня племянник занимается каратэ, им тренер с самого начала внушает, что они изучают не драку, а искусство.

Лариса Деменева

я не сомневаюсь)))

ვასო წილოსანი

Если мои меч я должен владеть каком вес не был бы