Елена Богомолова

ЛЮДИ, объясните мне, откуда я взялась? Ведь я родилась зимой, когда капуста не растёт и аисты не летают...

Ответы
Григорий Кирш

Как?! Вы разве не знаете? Есть человекоподобные микробы, которые живут на разных овощах, фруктах. После того как они попадают в женский организм, они начинают расти и развиваться. Вскоре выростает человек и его рожают... Все просто... Может быть Вы из них появились?!)))

Елена Богомолова

не думаю)

Николай Кочубей

Сидят 3 мальчика в песочнице. Один:
— А меня мама в капусте нашла!
— А меня в магазине купили!
— А меня аист пpинес!
Рядом с ними пpыгает девочка чеpез пpыгалки и говоpит:
— Можно подумать, можно подумать, в этом доме никто не е@#тся!!!

Николай Кочубей

Я очень хочу братика. Папа сказал, что меня нашли в капусте, а братика там еще нет. Тогда я проколола ножницами все их с мамой презервативы. Пусть ищут внимательнее...

Лариса Пинчук

обратись к родителям, и все станет понятно.наверно с неба сбросили, раз задаешь такие вопросы. Вы забыли про птиц которые приносят детей. А птицы и зимой летают.

Sher Arslanov

Диоген в бочке жыл. А в России еще издавно капусты на зиму в бочках солят. Может вы тоже как все из кспусты. Судя какие вы вопросы залаете.

Александр Уколов

можно было бы предположить вариант со снегуркой... но если родня про это не сказала то тогда скорее всего бабаЯга в котле намутила

Елена Богомолова

😲 удивило.....но😉 понравилось

Николай Кочубей

Пап, а брата где нашли? — В капусте. — А сестру? — В картошке. — А меня? — В помидорах. — Пап, ты че маму по всему огороду таскал?

Ма
Маша

Я жду, но до сих пор Вас нет,
И на диване время коротаю.
Одной рукой держу я Ваш портрет,
Другой рукой о Вас мечтаю.

Елена Богомолова

😂 ха.... улыбнулась спасибо за позитив

Ма
Маша

😆

Роман C

Процесс довольно сложный и практически не объяснимый))) Тычинки, пестики и потом вот вам нате)))

Елена Богомолова

упс... все оказалось просто

Роман C

Дело было весной а потом зимой последствия))))

Александр Ефремов

Как откуда? Летом Вас сделали. В хороший тёплый вечер. Возможно. на природе. Сказочно...

Елена Богомолова

не летом а скорее весной..............

Александр Ефремов

Ну тогда на майские праздники...

Александр Атланов

Капуста и аисты это виртуальные понятия. Они всесезонны, когда бы Вы не родились

Ryslan Radjabov

А как же, вы же снегурочка, только в отличии от снегурки вы с нами круглый год.

Елена Богомолова

мне по нраву ваш ответ

Ryslan Radjabov

Спасибо

Олег Острога

Ещё и ума не досталось.... Извините, если обидел, но вопрос для вопроса...?

Ткачук Илона

Но помойуи то остались или поменяли в роддоме- высказывание родителей

Sergey Chshegolev

Вы помните как появились на этой планете? Нет я тоже в декабре родился

Елена Богомолова

только со слов помню

Ми
Миха

я вообще не знаю , может дед мороз на день раньше пришел и принес меня

Ми
Миха

Надеюсь это не сарказм )))

Елена Богомолова

нет нет.... если и сарказм то над собой

Ми
Миха

над собой не надо , мне достаточно что не обиделись

Елена Богомолова

ни какой обиды

Ми
Миха

🌹

Чио-Чио-Сан

Я тоже февральская, меня папа с мамой нашли в квашеной капусте

Марат

Может просто ваш папа 1 апреля решил пошутить над вашей мамой.

Макс Фариняк

Ну наверно вас привезли на грузовом вертолете, вместе с едой

Елена Богомолова

доброго времени суток! и немного ветерка со снегом вам

Макс Фариняк

Да уже прилетело ваше пожелание

Елена Богомолова

видно душевно так пожелала)))

Елена Богомолова

видно душевно так пожелала)))

Макс Фариняк

Точно

Елена Жабченко

Классный вопрос. У вас с чувством юмора вообщем то ничего!!!!

Елена Богомолова

🌷Ленок, спасибо)