Та
Танюша

А вы верите в то, что возможно возродится малая авиация?

Ответы
Михаил Гехт

верить можно. Но у нас проблема с контрольно-разрешительными органами. Если для прибыльного бизнеса палки в колёсах - это только накладные расходы, то для малой авиации, любительских яхт и т.д. это их перевод в категорию роскоши

Та
Танюша

Верно.

Светлана Войцеховская

Хоть бы большая сначала возродилась... Я слышала, что у нас в стране каюк самолетостроению...А Запад,по санкциям, наложил запрет на продажу нашей стране запчастей на Боинги.....А у нас их большинство!

Сергей Остёрский

А где Ту, Илы, Яки??

Сергей Остёрский

Что-то, кроме Боингов над моим домом никто из них не летает. Здесь они заходят на посадку на Борисполь.

Вадя С Хитровки

хотелось бы. Например, из Иркутска на о. Ольхон, или из Горно-Алтайска к Белухе, на плоскогорье Укок

Та
Танюша

Интересные места... Заманчиво..

Qqqq Qqqqq

думаете что еще совсем скоро начнется производство фанерных аэропланов?

Та
Танюша

Хочется верить...

Соболев Валерий

нет. наш аэроклуб на грани закрытия. летать стало негде и не на чем.

Та
Танюша

Вот это очень плохо.

Владимир

Вот сейчас и думаем, как её проклятую возрадить...😂😂

Та
Танюша

Лопату в руки, и вперёд...)))))

Владимир

Так ЛА-пятые уже не выпускают.

Та
Танюша

Не надо ля ля)))) & &

Во
Вовочка

Ночи не сплю , всё думаю - а как же малая авиация ?

Артём Колокольцев

Она никуда и не пропадала.........

Та
Танюша

А где же она? Малкие аэропорты не функционируют бог знает с каких времен..

Артём Колокольцев

А мячиково ?

Та
Танюша

Шутим)))

Владимир С

Так существует же она.

Та
Танюша

Это где, к примеру?

Еп
Епифания

Он в мире и не умирала

Леди Мила

да, частная.

Гр
Григорий

На "чужих " самолётах

Леди Мила

🤷‍♀️ своего ничего не строят... " донашиваем социализм"

Гр
Григорий

Возрождение , это ещё развитая инфраструктура . Малые аэродромы , заправочные комплексы , навигация. Частная вряд ли потянет .А государство - забило

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Та
Танюша

Спасибо за отзыв. 😊🎂🥀🌷🌹

На
Наблюдатель

уверен

Та
Танюша

Сам Дональд появился....)))

На
Наблюдатель

из белого дома выгнали!!😢

Та
Танюша

Допрыгался... 😄😆😁

На
Наблюдатель

да не прыгал--не до того!!

Та
Танюша

Ещё бы...)))

На
Наблюдатель

болото осушал

Ан
Андрей

верю

Та
Танюша

Оптимист!!! Хорошо!!!

Белый Ворон

нет

Наталья Саломатина

👏