Абракодабра.

Что для вас важнее любовь или страсть??

Ответы
Геннадий Костарев

Если есть Любовь, она Горит в сердце чистым Огнём и лишь растёт и крепнет с течением времени, зажигая все Творческие огни психических центров человека. Страсть же чаще всего основывается на низших животных инстинктах и нередко лишь осложняет жизнь, если слаба человеческая воля.

Людмила Миронова

страсть присуща только одной разновидности любви - к противоположному полу, а Любовь в широком смысле (к Родине, Матери, Детям и пр.) не предполагает наличие страсти, поэтому сравнивать их нельзя

Владислав Лапшин

В юности,наверное,страсть,а чуть позже - любовь...Кстати в старину редко говорили "любит",чаще -"жалеет"...

Игорь Сокирка

Любовь. Искренняя, настоящая, без притворства. Страсть или нежность - это лишь форма её проявления.

Александр Никифоров

Важно на свете -ДОБРО! Чем больше ЕГО на свете - больше и счастья и всего прекрасного!

Valeri Minchev

А какая любовь без страсть, он должны быт вместе.Ета привикание друг к другу.

Владимир Чигарев

Страстная любовь. Просто страсть чисто животное, полуфобрикат.

Александр Александр

Страстная любовь) мутирующая в любовь бесконечно нежную)

Алексей Закурдаев

хорошо иметь и то и другое..., извините, но мне так надо.

Алексей Закурдаев

я имел в виду, что к этому ВСЕГДА стремлюсь...

Elena L

Любовь... старасть более кратковременное чувство..

Валерий А. Бондаренко

ОДНОГО БЕЗ ДРУГОГО НЕ БЫВАЕТ! ПОСЕМУ - КАКОЕ "ИЛИ"???

Рамзан Наурбиев

при любви только возможна с ума уводящая страсть.

Олег

если это всё в одном кубке то это гремучая смесь

Сергей Шляга

Когда любовь есть тогда и страсть присутствует

Тамара Орловская

страстями жить пока молод а потом нужна любовь

Михаил Алексеенко

Нелепое разделение. Одно другому не помеха!

Виктор Азаров

для нас важнее и секс и сексуальная страсть

Николай Ветров

Я думаю:Любовь и страсть-это одно и тоже.

Алексей Тишкаев

ЛЮБОВЬ БЕЗ СТРАСТИ ...НЕ БЫВАТ 😄

Алексей Тишкаев

НЕТ ...ЗНАЧИТЬ ПРОСТО УМИРОТВОРЕНИЕ ..А НЕ ЛЮБОВЬ

Абракодабра.

умиротворение не подходит...

Алексей Тишкаев

ЛЮБОВЬ ЭТО ЖИВОЕ , А ЖИВОЕ ЖИВЕТ ...А В ЖИВОМ ПРИСУТСТВУЕТ ВСЕ ...ЯСНО !!!????

Владимир Темный

Личный покой, прежде всего. ☺️