Кы
Кызыма)

С завтрашнего дня обещают открыть, видимо, самое необходимое для населения - библиотеки и музеи... теперь не знаю, завтра с утра, прям, разорваться что ли...)

Ответы
Людмила (Мила)

Алсу, если бы вы принимали решения, наверное, начали с этого же. В музеи и библиотеки толпами не ходят. Можно легко соблюсти социальную дистанцию. Люди должны научиться этому и привыкнуть. И это, в основном, бюджетные организации, которые легче контролировать. Это я свои предложения озвучила. Они показались вам правильными?

Наталья Малышева

Вот музеи откроют, библиотеки тоже. А книжные магазины- нет. Смысл?

Кы
Кызыма)

В этой самоизоляции, вообще, много бессмысленного.)

Наталья Малышева

Мы сами лишаем ее смысла. Те магазины,которые Роспотребнадзор штрафанул,работают.))) Те магазины,которым негде взять деньги на штраф, закрыты.))))

Он

Реально с 12 мая библиотеки откроют?На два месяца книгу задержал.

Кы
Кызыма)

Завтра с утра схожу и отпишусь вам.)

Он

Добро,(а то мне важно).Да и сам попытаюсь им позвонить,(до этого жуткая тишина в эфире была).

Тиранозавтрак Кекс

Допроситесь, ещё и на этот случай выпустят какой-нибудь указ.

Мария Я

У вас культуру в массы)))А у нас нет,мы будем бескультурные.

Кы
Кызыма)

Нам бы поликлиники для начала )

Мария Я

Вот вот...мне к зубному надо,не могу попасть никак.

Кы
Кызыма)

У меня знакомая забеременела наконец-то через 10 лет безуспешных попыток и к специалистам попасть не может.

Мария Я

Да,это бред полный..,у нас тоже магазины , парикмахерские ,мойки открыли,а поликлиники нет.

Владимир Чураков

Не надо! Не разрывайся! Целая ты симпатичней. )))

Михаил

Конечно всё откроют. а разрываться не надо.

Га
Галина

Сначала в музей, а потом читать до вечера))))

ვასო წილოსანი

🖼

Не
Несмеяна

Правда, что ли? Я чего-то не слышала!

Хярцсон Эрик

дела вкуса и извращений,привычек.

Sonam Dechen

обещания сбылись?

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Граф Пупыркин

Не уж то народ валом попрет туды?

Кы
Кызыма)

Думаю, да. С ночи очередь придётся занимать.

Граф Пупыркин

А в нашем колхозе ни того ни третьего нет но штрафы есть

Ан
Андрей

В музей конечно там динозавры)

Ко
Константин

😁😁😁👍👍👍

Djenni Djenni L

🤦‍♀️

Галина Мазяркина

😁😁😁

Инопланетянка.

😁👍

Сергей Малышев

ничего не откроют так что не растраивайся

Виктория

)))))))

Татьяна

где