Сергей Кошкин

А нет ли предпосылок что лунная программа США предназначена для отправки Украины куда-нибудь подальше нна..?

Ответы
Виталина

Забыл да. Киев - мать городов русских. Киеву 1500 лет. Москве 800. В Украине нет таких жутких нищих деревень как в России. моя мать с Рязани. я помню нищету тамошних деревень. И народ у нас работящий

Виталина

вы у себя в семье наведите порядок. с женой. детьми. родственниками хорощие отношения? А какое вам дело что происходит в Киеве. вам каким боком?

Сергей Кошкин

..я написал уже выше..неохота иметь под боком НАТО русскоговорящее..вот этим боком.. а так конечно правильно бы обустроить границу как положено..визовый режим то да сё..чтобы всё как у людей.. и скалить зубы друг другу через забор и поливать каждый свой газончик..ну и с трубой надо что-то решать..

Виталина

да нафиг труба. вы по морю прокладываете

Iv Logov

Вот и поговорили соседи между собой. А жизнь в их странах покатила дальше без изменений... 😁

Сергей Кошкин

..хозяева давно и обо всем договорились а вот холопы..за чубы друг друга..

Пётр Ермаков

Всё наладится... (как с Германией - Берлин штурмовали, а теперь прекрасные партнёры...)

Сергей Кошкин

пол Берлина были наши какое-то время ващет..

Пётр Ермаков

А может и пол-Киева будет у наших....

Сергей Кошкин

... Да как-то ..уже были они в СССР в высшем эшелоне..кукуруза то да сё..думаю что так вопрос не стоит..просто дербанить и троллить..держать в тонусе.. олигархи то тооргуют поверх патриотов и те и эти..

Бизсовисный Катяра

а че так окрысились все на эту страну?

Сергей Кошкин

это необьяснимо но она внушает страх..от него хочется избавится..отсюда мысли вслух.. там ведь реинкарнировали как фашисты так и большевики..жуткая смесь

Бизсовисный Катяра

откуда такая инфа?

Сергей Кошкин

..подумай сам ..кто без страха и упрека убивал ради приницпов..кто действовал толпой по четкой схеме...и где сейчас такое..живет и побеждает..

Бизсовисный Катяра

в России....

Сергей Кошкин

ага..у нас типа полицаев гоняют как сраных котов дядьки мордатые в камуфляже ага..зеленкой депутатов мажут у нас или например опускают в помойку..а? Жгут людей в ДК..ну што ты право..у нас другая проблема но тебе я не стану расскзывать ты же понимаешь..

Бизсовисный Катяра

та я понял .но...у меня другая точка зрения.

Св
Светлана

Пусть лучше себя отправят

Сергей Кошкин

кишка тонка у нынешних

Св
Светлана

Им рынки сбыта нужны..ну вот..лунатикам..Они всех достанут

Сергей Кошкин

..это да..а земля не резиновая..проблема

Св
Светлана

Вот и воюют

Сергей Кошкин

...фишечки дивгают

Aleksei Kovalenko

дальше жопы не улетят 😁

Сергей Кошкин

плохо..

Aleksei Kovalenko

ещё как - так и будем кормить ..революционеров..😭

Сергей Кошкин

так отож..уже чую без них ну прямо никак

Владимир Асиновский

А она Вам мешает ?

Сергей Кошкин

украинцы - шоумены намбер уан!

Владимир Асиновский

а что это "намбер уан " ?

Сергей Кошкин

англицизм

Сергей Кошкин

обращайтесь

Александр Евченко

ОНА И ТАК УЖЕ ТАМ

Сергей Кошкин

бугагагагага

Марина Цитко

Было бы неплохо.

Сергей Кошкин

пожелаем им удачи

Надежда Иванова

Было бы неплохо.

«Луиzа Каzaти»

Трубочист

Сергей Кошкин

гробовщик

«Луиzа Каzaти»

Вот же гадство

Ре
Регина

Скорее да

Сергей Кошкин

..звездная пыль поведала)

Ре
Регина

На ушко?)

Сергей Кошкин

я её вдохнул..)

Ре
Регина

Романтично

Сергей Кошкин

... приятно..)

На
Наблюдатель

ээх.......

Сергей Кошкин

а вот бы а?!

На
Наблюдатель

и оттуда достанут.......

Сергей Кошкин

эти да..ченить напишут обидное на Луне а нам ..читать..

На
Наблюдатель

этто надоть электричество рубить

Сергей Кошкин

штоб Луну не видно было? возможно..

На
Наблюдатель

им на луне

Сергей Кошкин

наука еще не знает своих возможностей

Маруся Климова

Смешно.

Сергей Кошкин

а нам - нет