Ро
Ром

у непьющих парней, как правило, меньше секс партнёрш, я прав?

Ответы
Светлана

алкоголь без секса зря потраченное время и деньги. уж отрываться так по полной программе. Они ж без алкоголя то не могут к женщине то подход найти ну и женщины им подстать партнерши типа

Светлана

а нафига им такой опыто то они ж не для него имеют партнерш , а так как приложение

Ро
Ром

как это приложение? спортивный интерес плюс потребности физиологии

Светлана

если пьт они вместе с женщинами то чего там не до отношений. Напились так почему бы и нет если жнщина не против,. вы наверное не пробовали это по пьяни, да и не надо. Алкоголь он же растормаживает сознание и как получается так и идет контроля то ни какого, а тут баба пьяная тоже без контроля..

Ро
Ром

одно мои давние друзья с института ещё которые я знаю имеют женщин на право и налево, успех выше крыши, но суть не в этом.. у меня же всё наоборот, партнёрш нет вообще, а я веду здоровый образ жизни, парадокс однако, обидно

Светлана

Согласна парадокс тот еще. Наверняка есть женщины ведущие здоровый образ жизни и тоже одни по тому что не приветствуют алкоголь. Другой вопрос почему судьба с такими не сводит.

Ир
Ирина

Может и меньше зато осознанно все!!! Даже скажем так у тех кто пьет какую нибудь затащить в кровать а потом пугаются, а у трезвых все по другому!!!

Татьяна Я

не правда..пьющие мужчины-абсолютно не интересны как секс-партнёры..Как говорят..рожденный пить...это самое..- не может!😉

Ро
Ром

странное дело..

Татьяна Я

переведи)

Ро
Ром

мои друзья, ещё с института, гуляют по барам, пьют, и прочее, так они.. скажем.. востребованы у женщин, а вот у меня в частности всё не так, но я только кальян)

Татьяна Я

ну..это по-молодости еще..можно немного выпить..но-не пить !постарше-это вообще не показатель ...скажу больше-на мужчин..которые пьют, одинокие женщины.(.в большинстве)-просто не обращают внимания

Ро
Ром

а как их вычисляют на расстоянии, кто пьёт, кто нет🤔 а рядом с непьющими им скучно

Бу
Бусинка

Пьющие с пьяной женщиной, фу какая гадость, у них букет вензаболеваний🤨🤦‍♀️

Ро
Ром

не знаю.. о женщине я не писал

Бу
Бусинка

Так каждая трезвая уважающая себя женщина с пьяным спать не будет🤦‍♀️

Ро
Ром

И я об этом.. но ведь они же находят таких, при этом регулярно имеют..обидно просто.

Бу
Бусинка

Ну и вы найдёте если судьба...

Та
Татьяна

Неа. Как правило они спортивные и сеесуальные, а соотвнтственно секс партнерш у них больше

Tp
Tpикcтep

...в разы , только это не партнёршы а куклы , которых ты к тому же как правило и не помнишь ..

Михаил Бондарь

и если голова нормальная а не дырявая....то и есть что-то...они уже что-то представляют....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Количество не значит качество, Ром) У пьющих парней вряд ли прекрасные девушки)

Владимир Асиновский

Вы хотите сказать что по пьяне парень лезет куда надо и куда не надо ?

Ро
Ром

не совсем, им как то систематически везёт в этом плане, по моим наблюдениям

Виктория

У пьющих их вообще нет они женщин променяли их на бутылку.

Ро
Ром

странно, по моим наблюдениям ровно наоборот

Виктория

Они не разборчивы , ведутся на все что движется))

Ро
Ром

пусть хоть так

Виктор

У пьющих больше вен заболеваний как наград)))

Татьяна

Прав. Они трезво смотрят на окружающих

Александр Вяткин

Кто с водкой дружен,тому секс не нужен.

Телефонист Вася.а

Скорее всего.Трудно отследить,ибо%

Леди Мила

Главное не количество, а качество

L*
L*****

Не от этого зависит количество

Га
Галина

А зачем их коллекционировать?!

Ро
Ром

будет, что вспомнить потом

Га
Галина

Ну Вам виднее)))

Нина Подгорная

а где они не пьющие 🧐

Ро
Ром

где-то вокруг есть

Нина Подгорная

👍😄 надо искать

Ро
Ром

кто ищет, тот найдёт)

Антон Истомин

Логично , у них совести больше

Та
Татьяна

Колличество это не главное....

Ро
Ром

иногда пусть и не лучшего качества, но хоть сколько то

Та
Татьяна

Нет уж, с кем попало НИКОГДА! Пусть лучше никого....

Ро
Ром

соглашусь..