L = K (V P)

А в глубине души (иногда очень глубоко) каждый всё же понимает, что не в деньгах счастье и уж тем более не в их количестве?

Ответы · страница 3
Ernesto

Конечно, ведь мы все от БОГА

Галина Алекс.

Это когда деньги шуршат.

L = K (V P)

куда то вас не туда поенесло))

Галина Алекс.

Почему !? Не умеющие зарабатывать и денег не имеют.

L = K (V P)

а в этом смысле...ну это логично)))) только вот парадокс, кто не имеет и не умеет - больше всех недоволен....всем вокруг, но только не собою)))

Галина Алекс.

Это тоже логично.☺️

L = K (V P)

конечно логично...и удобно)))

Сергей Певнев

за деньги не все купишь

L = K (V P)

она наверное обратно пропорциональна кол-ву денег)) хотя и не совсем так...бывают исключения в той и другой области

Сергей Певнев

во всех правилах исключения есть

L = K (V P)

которые только подтверждают правила))

Юра Старцун

а только в их наличии)))

Юра Старцун

не в деньгах счастье и уж тем более не в их количестве? ни чем не хотел обидеть)))) но сейчас такое время...что без них одни несчастья)

L = K (V P)

у меня нет ни слова о том, что без них))) а у вас явная зависимость от денег)))

Юра Старцун

)))))я просто уточнил.... не дай бог сейчас в больницу попасть-это как в бездонную яму они туда идут

L = K (V P)

так можно и в больницу...при клинческом случае)))

Юра Старцун

та некоторым давно пора)))пишут одно...а потом отрицают свои слова...))))

Alex Aндр*

Это было ясно всегда.

L = K (V P)

я поняла, по существу сказать вам больше нечего))

L = K (V P)

если бы было ваше обоснование мои слов, я бы нашла что на него сказать))) ну а на нет и суда нет)))

Alex Aндр*

Олежеку передавайте привет. А какому, знаете сами. Удачи вам! С наступающим!

L = K (V P)

ну что за фигня? какой еще олежек?)) вы там совсем что ли от безысходности не знаете уже чего придумать?)))

Alex Aндр*

И на рации не сидите? Если нет, простите великодушно. А то был тут один. Ничего личного, просто для информации. 🌹

Миша Вараксин

И не в глубине тоже!

Миша Вараксин

Да но счастье что-то не пришло!

L = K (V P)

если думать, что оно в деньгах - то и не придет)))

Миша Вараксин

Оно и без денег стороной обходит!

L = K (V P)

нет, "не ты где?", а "хорошее, я тебя поймал!"

Миша Вараксин

Жаль а в лукошке только бублики)!

Евгений Макаренко

при коммунизме да

L = K (V P)

художник в широком смысле этого слова, а то что у нас сейчас принято называть реалистом, на самом деле нытик и неудачник называется, уж простите за прямоту

Евгений Макаренко

что Вы понимаете под понятием - неудачник?

L = K (V P)

человек, который жалуется на плохую жизнь, но продолжает сидеть на попе ровно и ничего не делать, чтобы ее как то изменить, ну да...еще ищущий все время виноватых вне себя

Евгений Макаренко

чеето я не совсем понял, на ..опе я не сижу, на жизнь не жалуюсь, да и менять я практически ничего не хочу, да и не виню я вроде никого

Евгений Макаренко

ну хоть кого то что то радует, я от этого практически счастливый человек

Виктор Сидаш

Не каждый...!

L = K (V P)

значит, оооочень глубоко)))

Виктор Сидаш

Тогда , так...!🎄

Олег

А толку.

L = K (V P)

если искать толк да выгоду о том и речь)))

Фенька *****

ага

L = K (V P)

всё зависит от духовной наполняемости индивидуума)

Котэда

епрст. да когда бало увидишь в дипломатах и все прелести что за им стоят -и куда денется твоя духовная наполняемость... дело только в сумме

L = K (V P)

сколько же еще материально зависимых))) да ладно...оставлю вас в вашем приятном заблуждении

Котэда

ох, какое же оно сладкое )))))))

Котэда

ага. этому "пока" уже 49 лет сознательной жизни