Кр
Красавчик

Как только люди не зарабатывают. Оказывается сказка о спящей красавице, это зашифрованное послание пушкина о возраждение Русси, а сам он был разведчик, потомучто имел доступ к секретным документам, когда учился. 🤦

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Ты уже употребляешь самогон, который припас на новый год?

Кр
Красавчик

Нет. Современная действительность трезвит. Зачем переводить продукт

Ев
Ева

я всегда подозревала, что он работал на Буркина Фасо))

Кр
Красавчик

Харе. 10-15 минут побыла и хватит.

Ев
Ева

намекаешь, пора лопату обнажить?))

Кр
Красавчик

Началось. Ты не на лопатном заводе работаешь?

Ев
Ева

а у тебя как давно склероз?

Кр
Красавчик

Ну, мало ли. Жизнь идёт , вкусы меняются.

Alisa Warshavsky

И Александр Дюма, это Пушкин!!!

Кр
Красавчик

Не исключино

Alisa Warshavsky

Доказали...

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Историк врущий за деньги уже ёбнутый.

Кр
Красавчик

Современная история в письменном виде, это комиксы. Книга фантастов. Иисус оказывается распят был в Турции.

Дедушка Старенький

Которой еще не было.)))

Кр
Красавчик

Далеко ходить не нужно. Взять время СССР. Дерьмократы уде всё переписали так, что те, кто жил в СССР делясь своими воспоминаниями выглядят дураками, потомучто со слов путинистов этого не было. СССР выпускал галоши для стран Африки и больше ничего ( в.в. путин)

Ав
Автор

кю