Марьяна Костина

Мы воплощаемся на Земле не один раз. С нами вместе в каждой жизни воплощаются наши постоянные родственные души. Среди них только одна - наша духовно близкая душа. Встретить ее - большая удача. Примеров таких встреч у нас у каждого есть и не один....

Ответы
Фархад Исмаилов

Трудно согласиться, хотя и очень хочется. Но вот вопоос - если бы, дейчтвительно, душа умершего человека неоднократно возвращалась бы обратно, то почему мы о своей прошлой жизни совершенно не помним? А это - нелогично. Природа так устроена, что человеческий организм постоянно усовершенствуется. Это - диалектика жизни. А здесь - мы не усваиваем тот жизненный опыт, который был получен в предыдущей жизни. А ЭТО - НЕЛОГИЧНО.

Марьяна Костина

А вы задумайтесь! Душа и тело разделимо после смерти. И помним мою свою прежнию жизнь только до самого первого крика после рождения на свет этого мира. И потом если мы будем помнить достижение прошлой жизни.то не выполним задачу этой.

Фархад Исмаилов

Но если мы не помним прежнюю жизнь, то обречены повторять ошибки прошлого. И не будет прогресса.

Марьяна Костина

Не будет в одном. Зато будет в другом. И это не вам решать

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, не мне!"
Удачи! ✋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Забродин

А что толку, если мы ничего не знаем о прошлых наших жизнях?

Данила Пузаков

да...у попа была собака...

Марьяна Костина

Это ваше право не верить

Данила Пузаков

я написал да...

Владимир Устинов

Это про меня.