™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

Стартует новый X~Favor В Казахстане...я обожаю музыку и люблю ее в детстве даже не ложился спать без музыки, и сейчас пишу стихи умею петь, хоть сопрано без разницы, но на ШОУ я не пойду...знаете почему???кто ответит правильно тому плевать 500 на баланс реальных денег..

Ответы
Алексей Макаренко

ты страшный

™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

нет, рост 183 вес 60, многие девушки говорят у тебя классный голос, волосы светлые, но есть веснушки, черты лица аккуратные...честно сказать страшный тут ответить нельзя ну не как, вот допустим для тебя она красивая а для меня страшная, или на оборот, тут значение не имеет не какого, я не азиат азиаты не красивые для меня, есть друг у меня совсем страшный весь кривой больной, и для него эта супер красавица но для меня она так себе, видели и красивее..вот такой вот ответ

Алексей Макаренко

мда если так подходить

™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

раньше влюбился как черт, но сейчас это влюбился я им управляю, если бы так раньше как сегодня я бы влюбился сразу же...либо я управляю влюбленностью либо, либо просто стал взрослее...влюбляются это лишь то чувство которое нас соединяет как пазлы в игре, а за тем настроен слияние и доверие вот она вся семья, за несколько лет они похоже на брата и сестру. вот глянь на отношения кто замужем увидишь сходство, но там есть секс и нет инцеста...многие думаю любовь на всю жизнь увы нет, это лишь шторка которая закрывает наши...забыл слово...ну суть такая вот..так

Алексей Макаренко

друг любовь оно как костер сначала пламя высокое и красивое но жар от углеи тоже сильней