Константин Котиков

А вы вкушаете запретные плоды Эдема... 😇 Короче - яблоки грызёте? 😛

Ответы
Alexandr Sidnev

Яблоки не грызу, а согласно этикету, употребляю их в пищу культурно при помощи фруктовых ножа и вилки. К тому же никакие плоды у нас в России пока ещё органами власти не запрещены!😎 На них пока только стремительно повышают цены! Так что, скоро и без запретов их купить будет невозможно!😄

Ольга Чернышева

Константин! А вот Вы ошибаетесь, ссылаясь на то, что в Эдеме были яблоки. В Библии не написано: яблоко, груша или айва это была, или что-то другое. Просто ПЛОД!

Константин Котиков

Ну и бог с ним!

Ольга Чернышева

С кем с ним?

Константин Котиков

С плодом

Ольга Чернышева

Понятно.

Граф Пупыркин

Иногда одно время много лет одно яблоко в сутки было обязательным за этим следила любимая или грушапро другие фрукты другой вопрос

Olena Mykolayivna :)

Люблю очень яблоки, но в основном свои дачные, они вкусно пахнут и у них особый вкус 🙂, а Вы?

Константин Котиков

Дачу мы продали так что перебиваемся магазинными или угостит кто 😋 В сезон много ем)))

Ол
Ольга

хрум-хрум))) Но сейчас уже сложно найти хорошие, через месяц будет свежий урожай, надо подождать)

Галина Ширина

Сейчас они без вкуса,так что сначала делаю их дольками "в карамели"- 2 мин. и они мягкие,медовые.

Екатерина

🖼 только что грызла..айдарет....кисло-сладкий сорт)))

Марат

Многих потомок Евы на яблочко тянет.

Леонид Шестаков

Марат, вы считаете, что одна потомка, а много потомок?...😄

Марат

У Евы было 12 дочерей. Население Евразии населяют потомки двух дочерей Евы.

Дмитрий Каракозиди

Запретный плод, это инжир - фига - смоква. А яблоки тут не причем.Кушаю, н инжир реже.

Виктор Каспшак

Нет. Зубов нет, а яблок пруд пруди. Сушим, отдаём, гниют и сваливаем в кучи

Те
Терпите?Терпите!

вообще-то это было не яблоко,а секс,ну а змеем был...надеюсь поняли кто.😌

Людмила (Мила)

Грызу. Я любила с собой в дорогу брать яблоки. Пока еду в машине, грызу.

Ти
Тина

И ЛИМОНЫ ГРЫЗУ,ПРАВДА ОКРУЖАЮЩИЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОЧЕМУ ТО ПЕРЕНОСЯТ

Зина Ситникова

яблоки не очень а вот манго ..авокадо виноград без косточек...обожаю.

Алла Аа

Так и не выяснили сущность этих яблочек Эдема. Яблоки ли там были?

Света

ГРЫЗЕМ ВСЕ ЧТО ПОПАДЯ- И ЯБЛОКИ, И ГРУШИ, И АПЕЛЬСИНЫ И ШОКОЛАДКИ

Дарьюшка Мальцева

Яблоки? Не написано что дерево познания добра и зла была яблоня

Прошедшее Лето

Ну а как же! Обязательно вкушаем. А турецкие так круглый год.....

Лева Правая

Там же "яблоко не от яблони" а - с "древа познания добра и зла"

Ми
Мила

Только что грызли.У нас нет на них запрета.Вкусные.

Aleksandrъ

Я на них санкции наложил .на польские и китайские .