Елена Зуева

Сильной женщина становится , когда в момент слабости ей не на кого опереться .

Ответы · страница 3
Ольга Замужем

Она всегда сильная,просто когла не кому делать,она берет и делает сама))

Бахтиёр Ака Турсунов

В принципе все люди так, но у женщин 40 душ, а мужчин одна и такая ранимая

Ренат Хикматуллин

А может она чувствует, что в любой ситуации ей есть на кого опереться !?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

🙂 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!🌝

Valerij Besstrunnov

Никто так ласково и старательно не укладывает рельсы или асфальт.

Sergei Zaharov

То есть загнали в угол,и нечего остается делать,как стать сильной

Елена Зуева

На ринге нужно побеждать . А в жизни - быть сильной .

Sergei Zaharov

Бывает в жизни по хуже ринга,и сильным надо быть везде иначе сожрут

Елена Зуева

Значит будем сильными и будем побеждать !!!!!!!!!

Sergei Zaharov

Обязательно и не сдавать позиции

Азат Замалдинов

Согласен с вами. Благодаря сильным женщинам СССР победил в войне.

Наталья Троценко

Сильной женщина бывает рядом со слабым бесхарактерным мужчиной!

Галина Алекс.

По разному бывает.рядом с сильными и самой хочется быть сильнее.

Ви
Виталий

Да,думаю,это одно из обстоятельств,которое способствует этому...

Сергей V Z

Вы правы если не кто не может зашитить самой приходится 😊 🌹

Евгений Ua0Kef Попудренко

Сильной она становится тогда, когда поднявшись, она не падает.

Елена Зуева

Сильная женщина не когда не упадет.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вы же спросили, КОГДА она становится сильной.

Ирина Граф

Да. Сильной женщину делают слабые мужчины или обстоятельства

Елена Зуева

Да.🎄🎅🍾

Левин Василий

Это точно крепнет человек один кагда все заботы на его плечах

Фарит Ягудин

В РОССИИ женщины слабыми никогда небыли. С праздником 8 МАРТА!

Нина Волженкова

женщина беспомощна,пока у неё не высохли накрашенные ногти...

Александр Чепкин

Ресурсы жизненной силы в женщине заложены, минимум, на двоих=

Елена Коломина

это правла, это истина, вокруг меня очень много таких женщин.

Ир
Ирина

это действительно так, эпоха сильных женщин и слабых мужчин

Гордеев Слава

Это самое неестественное, ужасное - быть сильной женщиной.