Al
Aleksa

Сегодня День Доброты! Добрые слова оставляют в душах людей прекрасный след. Они смягчают,утешают и исцеляют сердце того,кто их слышит...Всего самого Доброго,вам Люди! Будьте счастливы каждую секунду!!!⭐⭐⭐⭐⭐

Ответы
Владимир Покасюк

Напишите ответ...Большое спасибо Маринка,тебе тоже всех благ.

Al
Aleksa

Спасибо,Владимир! А какой ответ?

Сергей Анахин

Спасибо, Маришка. (морская) А кто тебя так назвал?

Al
Aleksa

Точно не знаю,но кто-то из родителей это точно

Сергей Анахин

А меня бабушка в честь какого-то святого 11 августа.

Al
Aleksa

Респект бабушке...красивое имя...Серёжка

Ал
Александр

И вас пусть добро не покидает.

Al
Aleksa

Сейчас как настроение?

Ал
Александр

Не очень. Но вы радуете

Al
Aleksa

Рада,я же позитифффчик.Включаете музыку,налейте чашечку кофе...и ВСЁ Суперрррррррр!

Ал
Александр

Попробую

Al
Aleksa

А давайте☕🍫☕

Re
Ren.

Зла то видать на всех хватает

Re
Ren.

уже стала или еще бодроствуешь

Al
Aleksa

Уже скоро и на работу

Re
Ren.

да 28 мой поезд пойдет

Al
Aleksa

как быстро время летит

Re
Ren.

да

Просто Андрей

СПАСИБО, взаимно !!!

Al
Aleksa

Пожалуйста

Евгений Матвеев

Так не бывает!

Al
Aleksa

А вдруг🌈

Евгений Матвеев

Добро в переводе с еврейского - "НЕ ДЕЛАЙ ЗЛА". По Вашему получается только сегодня День Добра! А в остальные Зло правит.

Al
Aleksa

Не я этот праздник придумала...и всё же это напоминание людям,чтобы творить добро не забывали

Евгений Матвеев

Творить ДОБРО! Это невозможно в Априоре! Жить в Добре то есть не делать ЗЛА возможно и нужно. Творить Добро - это извращение - Читайте Булгакова - Мастера и Маргариту.

Роман Берстенев

СПАСИБО!

Al
Aleksa

Пожалуйста

Роман Берстенев

Всегда благодарин!!!😊

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Al
Aleksa

Пожалуйста

Александр Кривцов

👍

Al
Aleksa

👌🌈

Галина Кроткова

Была б на свете Доброта, и жизнь была б совсем не та.

Al
Aleksa

Да...особенно Доброта ценится,когда зло познается...Пусть всегда будет Доброта!

Al
Aleksa

👌🌈🤗

Спартак Деменев

👍