Са
Саша

Вы знаете, что такое обаяние? Умение почувствовать, как тебе говорят «да», хотя ты ни о чем не спрашивал....

Ответы
Ве
Вера

обаяние , это когда ты не произвольно тянешься к человеку с которым тебе интересно и к мнению которого ты даже иногда прислушиваешься , и это не обязательно будет друг или товарищ и , даже не любимый или родной человек ...

Юрий Ерилов

Обаяние - притягательная сила, исходящая от кого-то; очарование; сильное покоряющее влияние; состояние человека, находящегося под влиянием чего-либо...

( * ; *)Татьяна Наумова

здравствуйте Саша...
обаяние-это притягательная сила в человеке, заставляющая нравится людям..

( * ; *)Татьяна Наумова

вчера я вас здесь не встречала...

( * ; *)Татьяна Наумова

аа... да-вчера не было меня... вас не было позавчера...

( * ; *)Татьяна Наумова

ааа... ну ладно, значит. просто не встретились,
А я вчера купила машину...

Са
Саша

Поздравляю...аккуратнее..с ней...

Aлександр Кузьмин

по последним данным разведки человек знает ответ на вопрос за 8 сек до его озвучки )))

Лариса Ларина

да вот такой взгляд с аватарки...и готово...хотя и не об этом спрашивал...😁 😁 😁

Ирина Выдрина

вы меня обаяли...что это....просто вежливость...хорошее воспитание....

Са
Саша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Понимаю....Сирень цвела..они стояли молча.....на талии была его рука....

Ирина Выдрина

классно.....кто не романтик- он не поймет всей прелести.....

Ирина Выдрина

дорогой саша....думаю надо сказать до свидания.....еще увидимся.....????

Са
Саша

До встречи.....конечно увидимся .... Доброй ночи...

Ирина Выдрина

спокойного сна......я сегодня видела сон- он пророческий.....только приятных снов вам

Нина Кузьмина

А если не уверен в наличии такого умения лучше спросить?)))

Са
Саша

Ой..это уже сложнее....это не обаяние..а вымогательство))

Нина Кузьмина

И Вам мур-мур! Наконец-то пятница! Всегда думаю - завтра спать буду до обеда... А встаю часов в 7 утра.

Са
Саша

У меня всё с точностью до наоборот)))

Нина Кузьмина

Долго дрыхните собираясь проснуться на зорьке?

Са
Саша

Именно.. Ну думаю в 7-8 пробудюсь...на работу возбудюсь...

Нина Кузьмина

Вы же не работаете? Не надо на неё возбуждаться. Спите.

Нина Кузьмина

Вот и славно! Природа не терпит неравновесия. Если кто-то встает с первыми лучами - кто-то до обеда должен спать!)))))

Элен Ренбауэр Z

Это как прыщ на носу. Появился, а его не ждали

Са
Саша

С Вами всё ясно...бравады в Вас..на всю обсуждайку хватит..

Татьяна Ашихмина

Обаяние- когда ищут повод, чтобы заговорить

Галина Мирошниченко

это очарование ... притягательная сила...

Eugene Polli

Потому и залетел, пришлось жениться..

Са
Саша

В смысле?...Аааааа.....круто.....Женя)))

Са
Саша

Мне больше повезло.....наверное....))

Eugene Polli

Удачи на просторах WWпомойки..

Са
Саша

Это не моё коронное место.....но..спасибо..аналогично)))

Eugene Polli

Вот и подружились.. Поки-поки..

Таша

нет.. мы только про обоняние знаем..

Са
Саша

У Таши..Таша..та же самая в друзьях.. Забавно..

Таша

фантазии у вас предостаточно...

Та
Таша.

а сейчас случайно не троится?

Са
Саша

🖼

Са
Саша

у многих..по пять аккаунтов..ничего удивительного...

Светлана Золотарева

Завышенная самооценка) Бывает...

Мо
Мотылёк

Ты же меня чувствуешь !!!

Хохотушка Весёлая

Это и есть обоянме????

Татьяна

знаю и пользуюсь им

Са
Саша

Вы в школе уже целовались....и видно в любви признавались.... а я в это время служил....с девчонками там не дружил))

Са
Саша

Нормально..молодые..здоровые....вся жизнь впереди....ожидание хорошей жизни....

Татьяна

а сейчас уже на пенсии... да?

Са
Саша

Увы...на ней....куда деваться....хотя порой хочу и целоваться))

Са
Саша

🖼 ..целуюсь..иногда....

Людмила Евсеева

Ой, верно, Сашенька!

Ирина Ефремова

...тонко....однако....

Любовь..любовь!

Мечты-мечты....

Юлия Калинина

это харизма

Юлия Калинина

это не нужно, но может иногда и без этого никак, я тоже , но сейчас жалею

Са
Саша

Я же не говорю..что был в восторге сам от себя....конечно тоже сожалею.....тем более они иногда напоминают))) С юмором конечно...

Юлия Калинина

да моя тоже, она прямолинейная и всегда указывает на мои недостатки и критикует

Са
Саша

🖼

Юлия Калинина

ну значит в какой то степени она бестактна., но только со мной и с бабушкой своей также , моей мамой покойной