М(
Михаил (Москва)

🖼
Самый нижний круг ада по Данте предназначен для обманувших доверившихся, то есть для мошенников, то есть не убийцы заслуживают самого жесткого наказания, а мошенники?)) Традиционно? И с точки зрения классической морали?
Смертная казнь нужна не для жесткого маньяка, а для экономических преступлений, мошенников и нарушающих права?

Ответы · страница 2
Sergei

Ну, а Вам/нам-то что до этого?🤔

М(
Михаил (Москва)

Вам жить по этим правилам)

Sergei

Складно звонИшь.😉 А я здесь ни при чём.🤣

М(
Михаил (Москва)

Не отвертишься)

Sergei

Толкуй не врюй.🤣

Ольга Петровна

Да, а воров такое как и убийц.

Дедушка Старенький

Данте не для всех авторитет.

Дедушка Старенький

Но это государство уже существует.)))

М(
Михаил (Москва)

Где?) Какое?
Я пока докопался до того что государств давно уже вообще не существует) Остались корпорации. Частные структуры.

Дедушка Старенький

Далеки от реальности.)))

М(
Михаил (Москва)

Докажи)

Дедушка Старенький

Государства есть и это факт. А вот вам обратного никак не доказать.)))

Яна

И что делать будем с этим?

М(
Михаил (Москва)

Тогда твои ответы бессмысленны как и ты)

Яна

))) детские ответы. Обоснования? Факты?

М(
Михаил (Москва)

Чего?)

Яна

Проехали.

Алина N

👍😳🤝🌹браво!!!!!👏

Алина N

а я не ставила прививки. Врачи все против были, ну и я не подопытный кролик

El Fuego

у меня от этого зависела работа условия работодателя

Алина N

нас тоже встречали у входа в организацию. и проверяли кюар код и прививку. Всё решаемо

El Fuego

написанием заявления об уходе решаемо все

Алина N

деньгами

Т-
Т-1000

Интересная теория

М(
Михаил (Москва)

Вопрос всем желающим ответить) Впрочем я знаю что внятного ответа не будет) Хочет попрепираться, или вас интересует только право, и вызывает такие реакции, то сразу скажу, мои интересы правом не ограничиваются, и эта сфера лишь инструмент и далеко не главный.

Виталина

Закон. напечатанный в средствах массовой информации. считается уже вступившим в законную силу. Отвали. Если ты дуб дубом о чем спор

М(
Михаил (Москва)

Опубликованным. Это лишь одна их стадий))
Ты даже в своей сфере ничего не понимаешь))

Виталина

иди ты в Парламент поработай

М(
Михаил (Москва)

Я не так мелок)
А ты знаешь на чем основывается правовой смысл опубликования?))

Я тебе могу подсказать: если я публично заявлю о том, что тебе надо отрезать уши)) и это объявлю законом, то законом это и станет))

Евгений Бриг-Снежин

ага.... славно ...

Igor Fedaev

Лимб это кто ?

Елена Вячеславовна

я только за..

Elvis Costello

🖼

Андрей

брррррр!

На
Надежда

Ты прав

Ва
Василий