Александр Воеводкин

Кто, написал божественную комедию? Данте Ламарьере Роберт Стивенсон Стивин Кинг.!

Ответы
Maria Bulicheva

«Боже́ственная коме́дия» (итал. La Commedia, позже La Divina Commedia) — поэма, написанная Данте Алигьери в период приблизительно с 1308 по 1321 год[1] и дающая наиболее широкий синтез средневековой культуры и онтологию мира. Настоящая средневековая энциклопедия научных, политических, философских, моральных, богословских знаний[2]. Признаётся величайшим памятником итальянской и мировой культуры.

Андрей Толстый

Данте. премного наслышан.
читать не пробовал. слушал аудиокнигу... ужал, чуть дальше половины ушёл. выключил, стёр.

Vladimir Osheschko

Я сначала в ступор впал- не уж то у Данте было столько имен?! Прямо гранд какой то.

Тамара Галагузова

Самое известное произведение знаменитого итальянского поэта Данте Алигьери.

Тамара Галагузова

Спасибо. У меня эта книга на полке стоит.

Я Это Екатерина

Это как в тупом опросе: Как звали отца Александра Сергеевича Пушкина

Борец С Врагами

Данте конечно! А как называется Первая глава этого произведения?

Света Джавадова

То есть,Данте и написал.А что ,остальные плагиатом заделались?😁

Z-Мимокрокодил-V

Божественная Комедия была написана Данте Алигьери. Учи букварь.

Ол
Олег

Фигня Монета. С какой целью интересуетесь? Знаете ответ?

Борис Алиев

Сергей Михалков под псевдонимом Данте Алигьере. 🤣👍

Николай Дубинин

Кто написал , кто написал , кому надо тот и написал .

Валерий Петрович

Поэма написана Данте Алигьери, в период с 1308 по 1320

Александр Воеводкин

Да ответ верный

Валерий Петрович

Спасибо🤝

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Данте. а это что - ЕГЭ в формате обсуждайки?)))

Подрыв Устоев

🖼 И. Шток

Геннадий Митин

не ужели все так плохо.. данте уже не знаем?

Семен Отмахов

ой...а можно членораздельно это повторить?

Александр Воеводкин

Данте и написал божественную комедию

Семен Отмахов

ты писать нормально когда начнешь?то,что гугл про Данте знает,я и не сомневался

Александр Воеводкин

Гугл у бери в ключи мозги.

Семен Отмахов

убери напиши слитно,и сам выруби гугл...тогда посмотрим.что ты вообще можешь

Альфахомяк

Данте Алигьери. Я эту хрень даже читал.

Альфахомяк

На самом деле очень сложно читается эта хрень. Для современного человека сложно.

Александр Добрый

Сам должен знать, мальчик уже большой

Си
Силвер

Кто-кто? Агния Барто! И Жак-Ив Кусто!

Александр Воеводкин

Нет это был Данте Ламарьере.!

Си
Силвер

Аллегори?

Александр Воеводкин

Можно и так сказать.!

Нелля Матвеева

Все глянут в инете, ответ скоро🤚🏻

Александр Воеводкин

Я знаю об этом.!

Александр Воеводкин

Я на совесть людей надеюсь.! Хотя надежда маленькая.,.