Ми
Мишель

Символ дня - лебедь. Герой дня - Беатриче, чья любовь вела Данте от мрачных безд ада до вершин Духа. Знакомо?

–1
Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Конечно все что нас возвысить над пропастью станет мосточком в новое время.

Ми
Мишель

Сейчас какой?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Раньше когда я в плотную занималась снами я покупала отрывные лунные календари и каждый раз записывала какой лунный день мало того кто управитель дня и где в каком знаке луна сейчас особо сильно не слежу Мне нравилась книга Павла Глобы о чем молчит луна

Ми
Мишель

А почему перестали это делать?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Появились другие заботы замужество потом умерла мой учитель и можно сказать духовный наставник в этой области

Ми
Мишель

👌

Имя... Любовь

Знать бы о чем это. 🤔

Ми
Мишель

http://www.youryoga.org/article/gor/moon.htm

Имя... Любовь

Все так сложно.... И мне кажется, мне это не нужно... 🤷‍♀️Обойдусь теми знаниями, которые имею...

Ми
Мишель

🙂👌

Андрей Климентов

Астрология...

Имя... Любовь

Давно известные вещи

Ир
Ирина*Z

вряд ли.

Ми
Мишель

http://www.youryoga.org/article/gor/moon.htm

Ир
Ирина*Z

О! спасибо. .значит завтра первый лунный день.. время писать свои желания.. 👍😃

Ми
Мишель

😁👍

Ав
Автор

нет

Ми
Мишель

👌

Максим Jw

...