Legião Dos Sábios

Мужчины позволяют женщинам думать, что мужские фантазии - лучшее оружие женщин против мужчин, привязав тем самым женщин к кухне и постели.

Ответы
Тамара Цццц

Действительно мужские фантазии это грозное оружие против женщин, женщина сама того не подозревая становится заложницей своих собственных заблуждений. А вот женские фантазии это действенный приём для мужчин. но не против них

Legião Dos Sábios

Портрет Дориана Грея (Оскар Уайльд)
Мой мальчик, женщины не бывают гениями. Они – декоративный пол. Им нечего сказать миру, но они говорят – и говорят премило. Женщина – это воплощение торжествующей над духом материи, мужчина же олицетворяет собой торжество мысли над моралью.

Тамара Цццц

красиво. А Дориана Грея я читала. В роддоме) По поводу этого вспомнился даже один момент.

Legião Dos Sábios

Момент длиной в жизнь! )

Тамара Цццц

не связанный с жизнью, а с удивлением врача, которая увидела, что читает кормящая мамашка))

Legião Dos Sábios

Имеется в виду, что момент который застыл в словах! )

Лариса Иванова

ГДЕ СЯДЕШЬ, ТАМ И СЛЕЗЕШЬ. НЕ ВСЕ ТАКИЕ

Legião Dos Sábios

Где слезешь там и сядешь.

Лариса Иванова

НЕ ГРЕБИТЕ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ...

Legião Dos Sábios

Лучше всех грести под разные, да?

Лариса Иванова

КАК ХОТИТЕ, ТАК ГРЕБИТЕ, ЛИШЬ БЫ ВАМ БЫЛО ХОРОШО

Legião Dos Sábios

А когда мне хорошо. всем еще лучче!

Svyatoslava Reyhkman

😂 😂 😂 😂 😂 наивность

Legião Dos Sábios

гиперзаблуждение!

Svyatoslava Reyhkman

нееет провереннно опытом

Марина Шиняк

О как!