Ty
Tycя

🖼 Какой самый важный критерий при выборе мужа (жены) для вас?🤭

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне должно быть с ним лучше чем без него, а такой где то возможно есть 1 из 10000000000000 и шансы его встретить не к нулю даже стремятся, а в минусовую бесконечность ушли, поэтому не парюсь даже😄

Ty
Tycя

Воспитай своего))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Поздно уже и нет желания никакого

Ty
Tycя

Так если без хорошо, то и не парься))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так я и не парюсь вообще😄

Ирина Масленицына

Надо быть оддного социального положения -- чтобы никто из супругов другим не помыкал. И да, надо, чтобы бабочки в животе при взгляде на кандидата обнаруживались.))

Ty
Tycя

Бабочек не достаточно)))

Ирина Масленицына

Не достаточно. Надо ещё, как и пишу, быть одного социального положения.))

М(
Михаил (Москва)

Перспективность) в совместной жизни) В наше время это простое качество даже просто присутствует в очень немногих.

Ty
Tycя

Конечно нет))) если вы этого понять не можете

М(
Михаил (Москва)

И это утверждение не понимающего)
Ну да ладно.
А вы, значит, сваха?))

Ty
Tycя

Ой, нет)))

Ty
Tycя

☺️

Эт
Этоникчему

Не может быть критерий отношения строятся на правде и это важно будет правда значит и полное гармония

Эт
Этоникчему

с чего вы так решили

Ty
Tycя

Жизнь научила

Эт
Этоникчему

такова жизнь все мы ошибаемся но лично моя точка зрения такая

Ty
Tycя

Каждый имеет право на свою точку

Эт
Этоникчему

согласна

Фариз Мухаметдинов

На мой взгляд фаталиста,причем убежденного,за нас решает Судьба кого с кем соединить на всю жизнь.

Ty
Tycя

Ничто человеческое нам не чуждо)))

Фариз Мухаметдинов

Это бесспорно так и есть.

Ан
Андрей

вероника спит по ходу как там на аналитические выкладки.поди молодой пахал на ней.убитая напрочь.

Ан
Андрей

от других

Ty
Tycя

От предоставленных

Ан
Андрей

дык не тормози.в тетрадку в коспект и на лицензию.а то мало ли.

Ty
Tycя

Сейчас всё через тырнет))

Ан
Андрей

понял.отстал.

Игорь Буян

что то должно внутри щёлкнуть, ну как молнией долбануть. и ты понимаешь что вот.... это твой человек

Ty
Tycя

Щёлкнуло

Игорь Буян

да, было такое

Александр Аралкин

Что бы была преданный до конца жизни. Полна душой-самое главное. А так любовь зла полюбишь и козла

Ty
Tycя

Значит и коза подойдёт, если преданна до конца

Александр Аралкин

И коза тоже подойдёт😃

Ty
Tycя

🤭

Александр Аралкин

Козочка Туся🤩

Ty
Tycя

Неее, вот это вряд-ли

Характер- Не Подарок

А если зайти в женскую консультацию, то можно убедиться, что и спят с совсем некрасивыми 🙄

Ty
Tycя

Вы туда с какой целью заходите)))

Характер- Не Подарок

По работе)))

Ty
Tycя

Залётных проверяете)))

Характер- Не Подарок

Не. К пациентам отношения не имею.Только к сотрудникам.

Ty
Tycя

Проверяющий))

Ty
Tycя

🤭

Николай Дубинин

...есть союз тел, и есть союз сознания ...редкость, если они переходят один в другой.

Ty
Tycя

К этому надо стремиться

Алекс Венцель

70 процентов брачующихся разводятся уже через полгода...Вот такая статистика...

Ty
Tycя

Дольше чуть живут))

Yury Panteleev

Это просто. Что бы была родная. разлюбить можно, п от родни то куда денешься.

Ty
Tycя

Родня это не жена))) а родственники

Yury Panteleev

значит ты не встретила🤷‍♂️

Ty
Tycя

Я ищу близкого человека

Вечность

Критерий один как говорила Раневская чтоб была Женщиной а её Варварой

Ty
Tycя

Т9

Вечность

Ну да он часто бесит

Ty
Tycя

Раздражает малость

Вечность

При общении нет а вот когда стихи пишешь и он сам меняет слова или окончания это бесит

Ty
Tycя

Согласна

Сергей Пучков

надо так любить человека,чтоб согласиться жить с ним в одной квартире!

Ty
Tycя

Жить можно и без любви

Сергей Пучков

мужчины так не могут!

Ty
Tycя

Запросто, если им удобно

Сергей Пучков

я не такой!живу только с любимыми!

Ty
Tycя

Это похвально

Та
Татьяна

Для жены главное, чтобы муж ее любил, для мужа - чтобы он любил жену.

Ty
Tycя

Взаимность во всём

Та
Татьяна

Не бывает.

Ty
Tycя

Но любви то хотим , чтобы и он и она

Сергей Николаевич

Шоб не трусила меня за грудки пьяного.. у меня нежная констстенция

Сергей Николаевич

Тут главное разогнуться потом

Ty
Tycя

Не маловажный факт))

Сергей Николаевич

Я делаю хитро..внизу стольник лежит...что бы поднять, я привязываю над ним на ветку рублей двести..во ! Потом нагинаюсь за стольником..а потом что бы разогнаться тянуть за двумя сотнями ! Я умный

Ty
Tycя

Очень)))

Сергей Николаевич

То то

Елена Премудрая

Раньше было, чтоб не пил. А теперь ну наверное, чтобы не бесил меня.

Ty
Tycя

Любимый надёжный

Елена Премудрая

Есть на примете 😉

Ty
Tycя

Примечаю)

Елена Премудрая

Удачной охоты 😁👍

Ty
Tycя

Благодарю

Камил Камилов

совпадение интересов и хобби 🥺 но это очень и очень редко бывает

Александр

Вопрос о "выборе" отнюдь не стоит для меня! Ибо давно выбрал Вас!

Ty
Tycя

Александр))) не лукавьте))) к Вас широкий выбор

Александр

Очень может быть, что потенциально это где-то как-то и так, но фактически моё сердце принадлежит лишь Вам!

Ty
Tycя

Я даже не знаю что делать с такими сокровищем

Акира Куросава

критериев не бывает . человек - сплошная и непоправимая ошибка .

Ty
Tycя

Но мы пытаемся ее исправить)))

Акира Куросава

.
Не приведи, Господь, судьбе перечить
Или на хлеб обменивать труды;
Тут щёки раздувает вольный ветер
При прохождении препятствий полосы.
.